Вперед, "Сонет"!

Открытый турнир Раменского городского округа по эстетической гимнастике «Капелька России» прошел во Дворце спорта «Борисоглебский».
Старшее поколение россиян помнит, что 19 мая – День пионерии. Пионер – значит, всегда первый. Команды «Сонет» спортивной школы «Раменское» почти 20 лет назад были пионерами в новом виде спорта – эстетической гимнастике. Наши спортсменки в этом виде спорта первыми в Московской области стали победителями международных соревнований, первыми получили звание мастеров спорта и успешно выступают сегодня.
В турнире участвовало более 400 спортсменок. В параде открытия и церемонии награждения приняли участие председатель Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин и директор спортивной школы «Раменское» Дмитрий Русаков.

Команды «СШ "Раменское» во всех возрастных категориях и подгруппах стали победителями и призерами: "Сонет-Созвездие" - победители в категории 12-14 лет, "Сонет-Сияние" - победители в категории 10-12 лет, «Сонет-Рапсодия» -1 место в подгруппе «Б» 8-10 лет, «Сонет-Элегия»- 1 место в категории 6-8 лет, «Сонет-Сюита» - 2 местов в категории «юниорки 14-16 лет», «Сонет-Эстель» - 3 место в категории 6-8 лет.

Поздравляем спортсменок и их тренеров! Раменский «Сонет», вперед!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг