г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Волейбольный Новый год

В новогодние каникулы в целях подготовки ко второму кругу чемпионата Московской области и финалу Первенства Московской области  волейболистки спортивной школы «Раменское» приняли участие в различных турнирах.

Сначала, 6 января, женская команда поехала на IV Межрегиональный турнир в г. Рошаль. В турнире участвовало семь команд, которые были поделены на две группы. В нашей группе было четыре команды. Игры проходили параллельно на двух площадках. Нашим девушкам пришлось тяжело, так как все партии пришлось играть подряд. В итоге в финальном поединке встретились команда хозяек и команда спортивной школы «Раменское». Игра была очень упорной, наша команда уступила в тайм-брейке (это была 12-я партия подряд) и заняла второе место.

Огромную благодарность хочу выразить Игнатову Петру Александровичу за помощь в организации поездки на турнир.

Затем, 13 января, команда девушек спортивной школы «Раменское» 2002-2003 г.р. приняла участие в турнире по волейболу в г. Ступино. На  соревнования приехали пять команд из городов Озеры, Чехова, Егорьевска, Раменского. Турнир проводился по круговой схеме. Наши девчонки из четырех игр уступили только одну партию хозяйкам турнира, команде Ступино и заняли первое место. Хочется поблагодарить организаторов турнира ДЮСШ «Прогресс-Смена» г. Ступино, которые подарили ценные подарки победителям и призерам.

Надеюсь, что эти турниры помогут нашим командам в дальнейших играх Чемпионата и Первенства Московской области. Год начали на высокой ноте. Так держать!