Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Волейбольное обозрение



Вот и начались чемпионат и первенство Московской области по волейболу. В этом сезоне спортивная школа «Раменское» выступает тремя взрослыми и одной детской командой.

Женщины свою первую игру проводили в городе Мытищи, где проиграли сильной команде хозяев 0:3. Затем убедительно переиграли дома в родном зале стадиона «Сатурн» команды из городов Рошали и Дубны, обе встречи закончились с одинаковым счетом 3:0 в пользу нашей команды. Еще предстоит много игр, хочется пожелать девчонкам успешного выступления!

Мужские команды так же начали свой сезон с выездной игры против команды из Мытищ и уступили в упорной борьбе 1:3. В прошлое воскресенье, 17 ноября, в домашней игре с командой из Дубны наши волейболисты проявили характер и в упорнейшей борьбе одержали победу со счетом 3:2, а счет второй партии вообще стал рекордным 35:33 в пользу нашей команды. Хочется также пожелать ребятам успехов и стабильной игры!

В первенстве Детской лиги, где наши волейболистки выступают в самой младшей возрастной категории 10-12 лет, с 12 по 15 ноября проходил первый тур. Детей уже не первый год радушно принимает дом отдыха «Ершово», что под  Звенигородом. Это очень красивое место с отличным спортивным комплексом, уютными номерами и вкусным питанием. В первенстве участвуют 16 команд. Наши девчонки под руководством опытного тренера Елены Семеновой сумели выиграть одну игру у команды из Серпухова. Следующий тур состоится уже после нового года, который и определит  места  для всех команд. Предстоит упорная и интересная борьба, в которой победит сильнейший. Игры детских команд проходят очень эмоционально, запасные игроки команд готовят интересные «кричалки» для соперников, которые также помогают в игре. Наши девочки только начинают нелегкий путь в волейболе, поэтому на данном этапе главное - не пропускать тренировки и беспрекословно выполнять требования тренера.

Максим Долгов


19.11.2019

Вернуться к списку