Успехи дзюдоистов нашей школы

Спортсмены структурного подразделения «Родники» нашей школы приняли участие в первенстве Московской области по дзюдо и показали отличные результаты:  среди юниоров в весе до 60 кг Ислам Шхалаев стал бронзовым призером, Полина Рассохина заняла 2 место среди юниорок в весе до 48 кг. Оба спортсмена едут с 12 по 15 октября в Курск на первенство Центрального федерального округа. Стоит отметить, что Полина, завоевав  1 место на Всероссийских соревнованиях в Самаре,  уже обеспечила себе участие в первенстве России  в Красноярске, которое пройдет 15-19 ноября.

27-29 сентября в Брянске прошло первенство ЦФО по дзюдо. Руфина Сайдашева стала серебряным призером среди девушек до 18 лет и отобралась на первенство России. Руфина выполнила норматив 1 спортивного разряда.

В конце сентября в Новороссийске прошло первенство ЦС «Динамо», на котором Евгения Никифорова завоевала 1 место и выполнила норматив кандидата в мастера спорта. 1-3 декабря в Дмитрове Женя будет бороться за звание сильнейшей на первенстве России.

Молодцы, ребята! Желаем вам дальнейших побед!