Спортсмены и сотрудники спортивной школы «Раменское» стали активными участниками Дня города и Дня России

Спортсмены и сотрудники спортивной школы «Раменское» стали активными участниками Дня города 11 июня, а также Дня России 12 июня.

Основной площадкой празднования Дня России в Раменском стал стадион «Красное Знамя». Здесь прошли спортивные мероприятия и праздничный концерт. В турнире по пляжному волейболу, посвященном Дню России, среди девушек 1 место завоевали девушки спортивной школы «Раменское» Долгова- Забелина, 2 место - пара Комарова-Журина (Москва), 3 место - Филипенко-Журавлева (МГАФК). Поздравляем наших девчонок! С победой!! Всех поздравляем с Днём России!!!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело #своихнебросаем

12.06.2022