Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Спортивная проверка сотрудников прокуратуры



Спортивная проверка сотрудников прокуратуры

- А сколько раз я должен подтянуться?
- А девушкам тоже гирю поднимать?


Вот так со спортивным азартом и шутками 28 ноября в манеже стадиона «Красное Знамя» началось знакомство сотрудников раменской прокуратуры с комплексом ГТО.

Впрочем, «знакомство» - не совсем верно, а вот слово «дружба» более точно отражает отношение к спорту этих позитивных и общительных людей, выполняющих при этом сложнейшую государственную работу.

 

Несмотря на то что третий – заключительный - этап внедрения комплекса ГТО, который охватит всё население нашей страны от мала до велика, вступает в силу с нового года, сотрудники прокуратуры прошли спортивную проверку уже второй раз. И результаты четырёх видов испытаний: на силу, гибкость, выносливость и дальность прыжка убедили инструкторов Раменского центра тестирования, что блюстители закона находятся в прекрасной спортивной форме. Официальный сертификат ВФСК ГТО, вручённый всем претендентам на получение Знака отличия ГТО, послужит вещественным доказательством успешного прохождения спортивного экзамена и стимулом для достижения более высоких результатов.


Раменский центр тестирования ГТО находится по адресу: г. Раменское, ул. Махова, 18/1, ком. 143. Тел: 46-77-666. Сайт: http://ram-gto.ucoz.org E-mail: ram-gto@mail.ru

Андрей Буткевич

Фото Елены Холод


29.11.2016

Вернуться к списку