Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Сборы по эстетической гимнастике



Закончились тренировочные сборы по эстетической гимнастике. Они были организованы на базе физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Крымской, 13.
Организаторы сборов – тренеры по эстетической гимнастике – постарались максимально расширить программу занятий. Они пригласили специалистов по акробатике, прыжкам, народной и классической хореографии, фитнес-танцам, современным танцам. Ну и сами, конечно же, проводили занятия по растяжке и технике эстетической гимнастики. Стоит отметить, что некоторые дисциплины преподавали наши бывшие воспитанницы – Милена Бруева, Ксения Кулькова.
Интенсивные тренировки на сборах позволили повысить физические качества спортсменов, расширить кругозор, а также разучить новые элементы, на которые на занятиях, как правило, не хватает времени. Тренеры рассчитывают, что полученные навыки и умения пригодятся для достижения новых побед!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело #своихнебросаем

16.06.2022

Вернуться к списку