Раменских значкистов стало больше

На 127 человек увеличилось количество раменских значкистов по сравнению с первым кварталом прошлого года

Раменский центр тестирования ГТО подвёл итоги отчетного периода 2019 года (первый квартал). 195 участников прошли тестирование на знаки отличия ГТО. Из них 110 человек выполнили нормативы на золотой знак. Возраст участников, прошедших тестирование, от 7 до 65 лет. В прошлом году за первый квартал знаки отличия получили 68 человек, так что прогресс очевиден. На достигнутом останавливаться не собираемся!

Во втором квартале помимо планового тестирования впервые пройдут семейные фестивали ГТО в Ильинской школе №26 и детском садике №36 пос. Дружба.

25 марта в ДЮСШ №1 состоялся семинар педагогов физического воспитания. Инструкторы Раменского центра тестирования рассказали учителям о дальнейшем развитии комплекса ГТО в школах, с  участниками семинара обсудили все технические и спортивные тонкости предстоящей работы: от регистрации до судейства при тестировании.

Будьте здоровы. Живите спортом!

Андрей Буткевич

фото Светланы Дубыниной