Раменские спортсмены привезли медали из Белорецка

С 18 по 25 февраля в городе Белорецке (республика Башкортостан) проходило первенство России по ачери-биатлону. Воспитанники структурного подразделения «Олимп» спортивной школы «Раменское» достойно представили наш район на этих соревнованиях.

В ачери-гонке Полина Родионова заняла второе место и выполнила норматив кандидата в мастера спорта. В ачери-спринте Юлия Карпова заняла первое место, в этой же гонке Кирилл Горбачев стал бронзовым призером и также выполнил норматив КМС. В гонке преследования золотую медаль выиграла Юлия Карпова, а Георгий Жарков стал бронзовым призером в ачери-масс-старте. В эстафетной гонке наша команда девушек в составе Юлии Карповой, Валерии Ивановой и Полины Родионовой стала обладателем серебряных медалей.

Особо хочется отметить и выразить благодарность тренерскому составу нашей команды - Елене Михайловне Скрябиной, Марии Игоревне Демченко и Марии Алексеевне Корнеевой. Они в сложных условиях, не имея специального стрельбища и хорошей трассы, из года в год готовят отличных спортсменов, которые занимают призовые места на различных всероссийских соревнованиях! Поздравляем!