Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские спортсменки продолжают побеждать на всероссийских и международных соревнованиях

29 июля в Златоусте состоялся летний чемпионат России по стрельбе из лука (дисциплина ачери). Спортсменка нашей школы Мария Корнеева (тренер Елена Скрябина) стала чемпионкой России в ачери-кроссе (5 км с четырьмя огневыми рубежами).

Стоит отметить, что на 1 этапе Кубка Европы, который проходил в Эстонии с 12 по 16 июля, Мария заняла два первых места – она была лучшей в спринте и индивидуальной гонке, а в эстафетной гонке в составе сборной страны сразу две наши воспитанницы – Мария Корнеева и Юлия Карпова – стали победителями. Сейчас девушки готовятся к финалу Кубка Европы, который пройдет в конце сентября в Париже.

Спортсменки, тренер и администрация спортивной школы «Раменское» выражают благодарность директору стадиона «Сатурн» Михаилу Борисову и заместителю директора Константину Новицкому за помощь в организации поездки на этап Кубка Европы и предоставление времени для тренировок на стадионе «Сатурн».