г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские шахматисты – одни из лучших на этапе кубка России!

По информации официального сайта Камчатского края, в Петропавловске-Камчатском завершился этап кубка России по классическим шахматам «Кубок Камчатки-2017» среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие юные шахматисты Камчатского края, Москвы, города Раменского Московской области, города Бийска Алтайского края и Калининграда. Всего 163 спортсмена.

Победителями состязаний в возрастной категории до 9 лет стали София Донских из Петропавловска-Камчатского и Артур Зимин из Московской области.

В возрастной группе до 11 лет первое место завоевали представители столицы Камчатки Маргарита Ильина и Дмитрий Харитонов. Лучшие результаты среди спортсменов в возрасте до 13 лет показали гости из Калининградской и Московской областей: Кристина Шаталова и Дмитрий Петрушин соответственно.

В возрастной группе до 15 лет первенствовали спортсменка из Московской области Олеся Лысенко и Михаил Щелкунов, представлявший Алтайский край.

Все призеры и победители соревнований были награждены медалями, кубками, грамотами и подарками от спонсоров.

Поздравляем наших спортсменов Артура Зимина, Дмитрия Петрушина, Андрея Петрушина, занявшего 2 место в возрастной категории до 9 лет, а также их тренера Яну Кальювну Чапурину с успешным выступлением на этапе кубка России!