г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские гимнастки побеждают в Минске

В столице Беларуси Минске 11-12 марта прошли соревнования традиционного Всебелорусского открытого турнира по эстетической гимнастике «Сильфида-2017». В соревнованиях приняли участие более 530 гимнасток в составе  70 команд из разных городов России, Украины и Белоруссии. Мероприятие проводились на базе Дворца спорта « Уручье».

В двух возрастных категориях победителями турнира стали девочки из  спортивной школы «Раменское».

В категории «Девочки 6-8 лет» (ст.) первое место завоевала команда «Сонет-Симфония» (тренер Кристина Вячеславовна Гренкова; состав команды: Елизавета Сукнова, Вера Бабаева, Полина Фролова, Мария Перепелка, Ева Пивоварова, Рада Малахова, Сумайа Цыпко, Елизавета Белова, Ксения Хромова, Екатерина Помалейко).

В категории «Девочки 8-10- лет» (мл.) победила команда «Сонет-Мелодия» (тренер Мария Александровна Киселева; состав команды:  Софья Уралова, Полина Ростова, Олеся Степанова, София Фурцева,  Анастасия Полыгалова, Алена Кудрявцева, Софья Осина, Анастасия Кузина, Виктория Кураева, Виктория Рукова, Арпине Бабаян, Ульяна Хвостова).

Команды отлично выступили на соревнованиях, и отрыв в оценках был большой. Победители были награждены медалями и личными призами.

От всей души поздравляем спортсменок, тренеров! Желаем здоровья, терпения и удачных выступлений на всех последующих соревнованиях!