г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские гимнастки – победители и призеры I этапа Кубка Мира

Международным турниром "Academic Cup" в столице Болгарии Софии 8-10 марта стартовал Кубок Мира по эстетической гимнастике - он стал I этапом. От спортивной школы «Раменское» в соревнованиях приняли участие команда «Сонет-Шарм» (тренер Оксана Еремина, хореограф Людимила Русакова) и гимнастки, входящие в сборные команды Московской области «Виктория»  (тренеры Татьяна Перевощикова и Екатерина Ефремова) и «Виктория-Стрела» (тренеры Екатерина Ефремова и Татьяна Перевощикова).

Сборная команда «Виктория», обладатель Кубка Мира 2018 года, завоевала 1 место среди юниоров, «Виктория-Стрела» стала серебряным призером! Команда «Сонет-Шарм» выступила в короткой программе и также стала победителем среди юниоров!

Поздравляем гимнасток, тренеров, хореографов с успехом! Желаем отлично выступить на II этапе Кубка Мира в Сингапуре!