г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские фигуристы соревнуются в Видном и Павловском Посаде

30 марта в г.Видное прошли соревнования по фигурному катанию на коньках "Весна идет", в которых приняли участие воспитанники спортивной школы «Раменское» и заняли призовые места: по 1 юношескому разряду 1 место завоевала Евгения Ручкина;  по 2 юношескому разряду среди девочек старшего возраста Мария Ерошкина завоевала 1 место,  Вера Капитонова - 3 место; по 2 юношескому разряду среди девочек младшего возраста Кира Шестакова заняла 3 место; по 3 юношескому разряду среди девочек старшего возраста Ника Павлова стала второй,  Арина Гаврилова – третьей; по 3 юношескому разряду среди девочек младшего возраста Екатерина Житникова заняла 3 место; по 3 юношескому среди мальчиков Андрей Гущин занял 1 место, Константин Стоюшко - 3 место. Тренирует фигуристов Евгений Ручкин.

31 марта - 1 апреля наши спортсмены приняли участие в Первенстве по фигурному катанию на коньках Павлово Посадского муниципального района «Серебрянные искорки».

Среди девочек по 3 юношескому разряду победителем стала Анна Коньшина (тренер Алена Краснова), на 2 месте - Полина Першина (тренер Любовь Недоноскова); среди мальчиков по 3 юношескому разряду победителем стал Андрей Гущин (тренер Евгений Ручкин), 3 место занял Иван Боханов (тренер Любовь Недоноскова).