г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские ачери-биатлонисты в Калужской области

С 13 по 15 января раменские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Калужской области по ачери-биатлону, где традиционно завоевали множество наград.

14 января состоялся спринт, в котором среди мужчин 1997 г.р. и старше 1 место занял

Кирилл Смирнов (тренер В.Н. Вильянинов). Среди юношей 1998 г.р. и моложе  Борис Жижченко завоевал 1 место, на 2 месте - Илья Нижник, на 3 месте - Егор Жарков (тренер Е.М.Скрябина).

В спринте среди женщин Наталья Мошарова показала второй результат. А среди девушек весь призовой пьедестал заняли воспитанницы спортивной школы «Раменское»:  1 место - Полина Родионова (тренеры Е.М.Скрябина, М.И.Епишина), 2 место - Дарья Назарова, 3 место Анастасия Кошелева (тренер В.Н. Вильянинов).

15 января была гонка преследования, на которой лучший результат среди мужчин опять показал Кирилл Смирнов, а Наталья Мошарова также была второй.  У юношей на 1 месте

Борис Жижченко, на 2 месте Егор Жарков, на 3 месте Илья Нижник. У девушек на 1 месте Полина Родионова, на 2 месте Екатерина Соловьева, на 3 месте Анастасия Кошелева.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!