г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Праздник красоты в Раменском

27-29 сентября во Дворце спорта «Борисоглебский» прошли областные соревнования «Надежды Подмосковья» по эстетической гимнастике. Спортивная школа «Раменское» приняла в них активное участие.

В возрастной категории «Девочки 8-10 лет» наши команды были лучшие: на 1 месте – СОНЕТ-СИМФОНИЯ, на 2 месте – СОНЕТ-СЮИТА.

В возрастной категории «Девушки 12-14 лет» команда СОНЕТ-ОЛИМП заняла 3 место. У юниорок 14-16 лет на 1 месте – ВИКТОРИЯ, Московская область, на 2 месте – ВИКТОРИЯ-СТРЕЛА, Московская область.

В эти же дни состоялся открытый турнир на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области. В возрастной категории «Девочки 6-8 лет» наши спортсменки также были лучшие: 1 место - СОНЕТИКИ-ВИВАТ, 2 место – СОНЕТИК.  Среди девочек 10-12 лет команда СОНЕТ-МЕЛОДИЯ заняла 2 место, среди девушек 12-14 лет команда СОНЕТ-ЭЛЕГАНТ  также стала второй.

Поздравляем юных гимнасток и их тренеров с успешным началом спортивного сезона!