Праздник ГТО в Раменском

Спортсмены нашей школы  1 июля приняли участие в тестировании норм ГТО в городском парке культуры и отдыха.
Этот праздник был организован Министерством физической культуры и спорта Московской области и Комитетом по спорту и молодежной политике в честь выхода спортивных учреждений из самоизоляции.
Министр спорта Роман Терюшков, глава Раменского городского округа Виктор Неволин, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский приветствовали всех собравшихся, вручили золотые знаки ГТО и поздравили с окончанием карьеры в нашей спортивной школе "Раменское" двух гимнасток - Анастасию Скузоваткину, Анастасию Антошину и их тренеров. Напоминаем, что девушки являются обладателями Кубка Мира по эстетической гимнастике.

01.07.2020