Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилейным днем рождения тренера нашей школы Дмитрия Петровича Тимофеева!!!

Дмитрий Петрович пришел на тренерскую работу из большого спорта. Он - чемпион Европы по хоккею среди юношей 1988 года, чемпион Венгрии 1998 года, обладатель кубка Венгрии 1994 года, серебряный призер чемпионата Венгрии 1995 года, бронзовый призер чемпионата Венгрии 1997 года.

С открытием в Раменском ледовой арены в 20016 году Дмитрий Петрович пришел работать в отделение хоккея МБУС «СШ «Раменское». И уже в сезоне 2018-2019 года команда «СШ «Раменское» 2009 г.р. под его руководством стала чемпионом первенства Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры. Дмитрий Петрович пользуется непререкаемым авторитетом среди воспитанников и родителей. Ему доверяют как ответственному тренеру с большим стажем и опытом работы. Он умеет настроить ребят на выполнение поставленных задач соревновательного и тренировочного процесса.

В этом году команда нашей школы 2009 г.р. также стала победителем первенства Московской области и II этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба». Впереди – финал «Золотой шайбы». Желаем Дмитрию Петровичу и его ребятам успешного выступления!

#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело