Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Поздравляем коллегу!



На летнем фестивале ГТО министр физической культуры и спорта Роман Терюшков вручил благодарственное письмо старшему инструктору Раменского центра тестирования ГТО Андрею Буткевичу. Поздравляем нашего коллегу с заслуженной наградой!
Андрей Иосифович работает в Раменском Центре тестирования при спортивной школе «Раменское» со дня его основания. За это время он наладил взаимодействие с образовательными учреждениями, предприятиями, Советом ветеранов, обществом инвалидов и многими другими общественными организациями Раменского городского округа, внедрил комплекс ГТО в дошкольные учреждения округа, органы местного самоуправления… Для Андрея Буткевича нет понятия «рабочее время», номер его мобильного телефона знают все учителя физкультуры и звонят в любое удобное для них время. Он - фанат своего дела. Поэтому и результаты достаточно впечатляющие.
В 2020 году обладателями знака отличия ГТО в Раменском городском округе стали свыше 3100 участников. А в общей сложности в округе к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу привлечены свыше 35 тысяч человек в возрасте от 6 до 85 лет. Благодаря его энергии, творческому отношению к работе Раменский центр тестирования ГТО признан одним из лучших Московской области: в 2016 году стал призером областного смотра-конкурса центров тестирования. В качестве приза на территории Дворца спорта «Борисоглебский» из средств Министерства спорта Московской области в 2017 году была установлена площадка для тестирования ВФСК «ГТО».
Андрей - талантливый спортивный журналист: он комментирует все «домашние» игры футбольной команды «Сатурн», является внештатным сотрудником радио «Маяк», членом Союза журналистов России, его материалы на спортивную и молодёжную тематику печатаются в районных средствах массовой информации.
Андрей Буткевич всегда в центре общественной жизни коллектива. В качестве заместителя председателя профсоюзной организации учреждения организует множество спортивных и культурно-массовых мероприятий. Он легко находит общий язык с разными людьми, пользуется уважением коллег, педагогов и учащихся.

03.06.2021

Вернуться к списку