г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Победы раменских фигуристов

Юные фигуристы спортивной школы «Раменское» регулярно участвуют в различных соревнованиях.

24 февраля проходило открытое первенство по фигурному катание в г.Видном, где принимало участие множество спортсменов из московских и областных школ. Нам удалось занять все первые 5 мест в 3 юношеском разряде: 1 место завоевала Кристина Ширина, 2 место заняла Алина Авдюшина, 3 место - Анна Коньшина, 4 место - Анна Подлеснюк, 5 место Екатерина Русина. Алиса Евдокимова стала третьей в 1 юношеском разряде, несмотря на серьезную травму, полученную на разминке из-за столкновения с другой участницей. Тренирует спортсменов А.И.Краснова.
1-2 марта на соревнованиях в г.Лыткарино наши две девочки стали чемпионками. Во 2 спортивном разряде выиграла Варвара Литова, при этом успешно выполнив разряд; в 1 юношеском разряде победительницей стала Алиса Евдокимова. Тренер – А.И.Краснова.

И на последних соревнованиях "Мартовская капель", которые проходили 16 марта также в г.Видное, по 3 юношескому разряду среди девочек младшего возраста 2 место заняла Полина Першина (тренер Л.И.Недоноскова), 3 место Екатерина Житникова (тренер Е.Ю.Ручкин); среди девочек старшего возраста 1 место завоевала Алина Авдюшина (тренер А.И.Краснова) по 2 юношескому - Ольга Якуненко (тренер А.И.Краснова), при этом защитив свои разряды.

17-18 марта в Коломне прошли соревнования по фигурному катанию «Коломенский конек»: по 2 юношескому разряду 2 место заняла Полина Цурикова (тренер Е.Ю. Ручкин), по 3 юношескому разряду на 2 месте Екатерина Стёпина (тренер Л.И.Недоноскова), по 3 юношескому разряду среди мальчиков 2 место у Максима Кузнецова (тренер Л.И. Недоноскова)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!