Победы по дзюдо

28-29 января в поселке городского типа Обухово прошло первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Спортсмен структурного подразделения «Родники» спортивной школы «Раменское» Илья Белавин завоевал 1 место в своей весовой категории.

Неделей раньше, 21 января, в первенстве Московской области по дзюдо среди мужчин и женщин до 23 лет два наших воспитанника Владимир Веремеенко и Иван Золоторев заняли 3 места в своих весовых категориях. Тренирует ребят Олег Васильевич Карпов.
Все спортсмены прошли отбор на первенство Центрального Федерального округа. В возрастной категории до 15 лет оно пройдет 17-19 февраля в Брянской области.

Поздравляем ребят и их тренера с хорошими результатами и желаем им успешного выступления на первенстве ЦФО!

01.02.2017