г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Первенство по бадминтону прошло в ДС "Борисоглебский"

6 октября во Дворце спорта «Борисоглебский» прошло первенство Раменского городского округа по бадминтону, в котором приняли участие 60 спортсменов СШ «Раменское»  от 9 до 17 лет.  Победителями в одиночной категории стали:  Алексей Якимчук, Анна Аполяр, Ольга Игнатова, Владислав Сидоров, Ольга Гуревич, Варвара Кудашкина;  серебряными призерами стали: Александр Киселев, Павел Примаков, Валерий Цветков, Матвей Мерзликин, София Худякова, Анна Плеханова; бронзовыми призерами стали: Полина Лобко, Софья Гурьянова,  Елизавета Сергейчук, Лев Токовой, Кристина Майданская,  Катерина Кривдина. Также игры проходили и в парной категории в двух возрастных категориях. В старшей победителями стали: Алексей Якимчук – Алена Леонова (1 место), Александр Киселев - Ульяна Майданская (2 место), Полина Лобко – Алина Кутакова (3 место). В младшей возрастной категории победителями стали: Ольга Гуревич – Владислав Сидоров (1 место), Лев Токовой -Матвей Мерзликин (2 место), Анна Плеханова - Михаил Мартемьянов (3 место).

Поздравляем победителей и призеров, желаем успехов на всероссийских и областных соревнованиях!

Благодарим тренеров спортивной школы «Раменское» Ирму Сухачеву и Анну Кобцеву за организацию и проведение первенства!