Новогодняя лыжная гонка

Наконец-то на улице настоящая зима – снежная, морозная и, соответственно, пригодная для проведения соревнований по зимним видам спорта, чем сразу же воспользовались организаторы традиционной новогодней лыжной гонки –сотрудники спортивной школы «Раменское».

Дед Мороз и Снегурочка, горячий чай, конфеты, сушки, отличная организация делали атмосферу соревнований по-настоящему праздничной и дружелюбной для всех участников. А их, кстати, было около 90 человек – от 8 до 25 лет. Каждый спортсмен бежал дистанцию, соответствующую своему возрасту, - 1, 3 или 5 км.

По мнению главного судьи соревнований Валерия Сергеевича Жохова, гонка прошла на высоком уровне благодаря стараниям тренеров структурного подразделения «Олимп». Они накатали великолепную трассу, четко сработали как судьи и секретари. Цели и задачи мероприятия - популяризация и развитие лыжных гонок в Раменском районе, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни – выполнены.

Были определены и сильнейшие участники новогодней гонки. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Мальчики, 1 км:
1 место - Николай Тихомиров, 2 место - Всеволод Захаров, 3 место – Андрей Шнякин.

Девочки, 1 км:
1 место – София Новоселова,  2 место - Вера Мошинская, 3 место - Вероника Столярова.

Мальчики 2005-06 г.р.:
1 место - Георгий Исаев, 2 место - Вячеслав Савельев, 3 место - Анатолий Тихомиров.

Девочки 2005-06 г.р.:
1 место - Виктория Лунева, 2 место - Полина Дозорова, 3 место - Аникеева Вероника.

Мальчики 3 км:
1 место - Василий Яковлев, 2 место - Иван Кирлик, 3 место - Сергей Бурлинов.

Девочки (2003-04 г.р.), 3 км:
1 место - Дарья Журавлева, 2 место – Валерия Иванова,  3 место - Татьяна Захарова.

Девочки (2001-02 г.р), 3 км:
1 место - Полина Родионова, 2 место - Дарья Назарова, 3 место - Екатерина Соловьева.

Спортивная школа «Раменское» благодарит Д/С «Борисоглебский» и благотворительный фонд «Будущее Подмосковье» за помощь в организации и проведении соревнований и предоставленные сладкие призы для маленьких участников соревнований.

10.01.2017