Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Новогодний спортивный калейдоскоп



Товарищеский матч по хоккею

И первым мероприятием новогоднего калейдоскопа стала товарищеская игра между командой спортивной школы «Раменское» и командой «Химик» из Воскресенска. Перед началом матча ребят приветствовали руководители команд, а Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладкие призы.

Несмотря на то что матч был товарищеский, играли юные хоккеисты очень даже серьезно. И хотя в раменской команде многие мальчишки встали на коньки только год назад, они не уступили своим соперникам. Итог встречи 6:6.

Для наших ребят опыт игры в таких  матчах бесценен. Они пообщались со сверстниками из другой спортивной школы, отработали на деле некоторые комбинации, поверили в свои силы. И, возможно, уже в следующем году наши хоккеисты будут участвовать в соревнованиях областного уровня.

 

Соревнования по фигурному катанию

Неким подведением итогов работы отделения фигурного катания на коньках за год стали новогодние контрольные прокаты на призы Деда Мороза и Снегурочки, которые также прошли на ледовой арене им. В. Лутченко.

Участники контрольных прокатов в юношеских разрядах исполняли произвольную программу, требования к которой установлены единой всероссийской спортивной классификацией (ЕВСК).

Участники контрольных прокатов в спортивных разрядах исполняли короткую и произвольную программы. Самые юные спортсмены выступали в тестовом нормативе «Новичок» и «Юный фигурист».

Соревновательный процесс был ненадолго прерван торжественной церемонией открытия мероприятия, на которой участников приветствовал и поздравлял с Новым годом директор спортивной школы «Раменское» Александр Петрович Губанков. А когда на лед вышли Дед Мороз и две Снегурочки и исполнили на коньках задорный танец, восторгу ребят и родителей не было предела. Рады были ребята получить из их рук и сладкие подарки.

Спортивная школа «Раменское» благодарит президента благотворительного фонда «Будущее Подмосковье»  Виктора Алексеевича Пронина и главного бухгалтера Ольгу Александровну Тарасову за предоставление сладких призов для участников новогодних мероприятий.

 

 


09.01.2017

Вернуться к списку