г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Медали первенства России - в Раменском

С 1 по 8 февраля в г.Людиново Калужской области состоялось первенство России по ачери-биатлону, в котором приняли участие спортсмены нашей школы.

В первый день соревнований прошла индивидуальная гонка (10 км, 4 огневых рубежа). 1 место в ней завоевал Борис Жижченко и подтвердил разряд кандидата в мастера спорта (КМС). 2 место занял Егор Жарков, который выполнил норматив КМС.

Во второй день был спринт. У юношей - дистанция 6 км, 2 огневых рубежа; у девушек – 4 км, 1 огневой рубеж. В этом виде Юлия Карпова заняла 2 место и выполнила норматив КМС, среди юношей Борис Жижченко также был вторым. А вот в гонке преследования (юноши – 8 км, 3 огневых рубежа; девушки – 6 км, 2 огневых рубежа) эти же спортсмены были лучшими и первыми.

В эстафете сразу две команды юношей спортивной школы «Раменское» стали призерами соревнований. 1 место завоевали Егор Жарков, Дмитрий Горбачев и Борис Жижченко, вторыми были Илья Нижник, Андрей Толмачев, Владислав Феоктистов. Наши девушки – Юлия Карпова, Полина Родионова, Екатерина Соловьева – заняли 2 место.

И в последний день соревнований состоялся массовый старт. В этом виде самый младший участник первенства Дмитрий Горбачев (2002 г.р.) завоевал 1 место, 3 место занял Борис Жижченко, Юлия Карпова также была третьей.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Е.М. Скрябину и М.И. Епишину с успешным выступлением в первенстве России!