Команда «Сонет» - надежда России!

В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта с 13 по 15 ноября прошли Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Надежды России» («Девочки 10-12 и 12-14 лет) и открытое Первенство Свердловской области среди детских команд. В них приняли участие более 600 человек в составе 40 команд из всей России: Москвы, Московской области, Тулы, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Красноярска, Новосибирска, Саратова, Воронежа, Белгорода, Тюмени, Перми, Хабаровска, Магнитогорска и других городов.

Команда «Сонет-Олимп» г. Раменское (возрастная категория «Девочки 10-12 лет») стала серебряным призером Всероссийских соревнований и прошла отбор для участия в международных соревнованиях. Состав команды: Мария Гончарова, Кристина Сучилина, Валерия Кухтяева, Анна Панчелюга, Дарья Федько, Полина Новицкая, Николь Федулаева. Тренеры: Мария Киселева и Екатерина Ефремова.
Команда «Сонет-Мелодия» г. Раменское в возрастной категории «Девочки 6-8 лет» стала победителем турнира детских команд г.Екатеринбурга. Тренер: Мария Киселева.

Участницы команд-победителей и призеров были награждены кубками, медалями, дипломами и личными призами.
Поздравляем наших девочек и их тренеров с успешным выступлением!

16.11.2016