ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Из Белорецка – с наградами!

2 августа ачери-биатлонисты структурного подразделения «Олимп» спортивной школы «Раменское» вернулись из города Белорецка (р.Башкортостан) с большим количеством наград.

28 июля они участвовали в первенстве муниципального района по ачери-биатлону среди детей, в котором завоевали 8 золотых, 1 серебряную, 1 бронзовую медали.

Дмитрий Горбачев стал обладателем золотых медалей в двух дисциплинах, Андрей Овинников завоевал одну золотую, одну серебряную, одну бронзовую медали, Дарья Журавлева победила в трех видах соревнований, Ксения Якушина получила две золотые награды. Тренирует ребят Мария Епишина.

29 июля прошел открытый чемпионат муниципального района, в котором Наталья Мошарова (тренер Е.М. Скрябина) заняла 1 место в суперспринте.
30 июля состоялись главные состязания – чемпионат России по ачери-биатлону. Наталья Мошарова завоевала 2 место среди женщин.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успехом!