Фестиваль ГТО в Раменской школе №9

Большой праздник ГТО прошел на школьном стадионе Раменской школы №9. К счастью, погода не подвела!
Участников фестиваля приветствовал директор школы Александр Валерьевич Попов и заместитель председателя Московской областной Думы И.В. Чистюхин. Игорь Васильевич вручил благодарственные письма Московской областной Думы сотрудникам спортивной школы «Раменское: Валерию Владимировичу Ракову, Марии Игоревне Демченко, Ольге Сергеевне Погорельской, Алене Игоревне Красновой, Евгению Юрьевичу Ручкину. Затем директор спортивной школы «Раменское» Дмитрий Александрович Русаков вручил золотые знаки ГТО выпускникам и директору школы №9.
Порядка 600 человек сдали нормативы по 5 видам испытаний: на гибкость, пресс, бег, прыжки, отжимания.
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело #своихнебросаем