Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Директор спортивной школы "Раменское" отчитался за работу в 2020 году



Дмитрий Русаков отчитался об итогах работы спортивной школы "Раменское" за 2020 год. В своем докладе он отметил, что 2020 год был одновременно и плодотворный, и сложный. В 2020 году победителями и призерами чемпионатов и первенств России и ЦФО стали спортсмены по дзюдо, самбо, эстетической гимнастике, ачери-биатлону, бадминтону, боулингу, шахматам и шашкам (спорт глухих), бочча (спорт ПОДА).  

Команды девушек 2008 года заняла 3 место в первенстве Московской области по баскетболу и стала победителем межрегиональных соревнований «Кубок Феникса». 

Команда девушек заняла 2 место на чемпионате Московской области по волейболу. 

4 команды по хоккею стали победителями и призерами первенства Московской области среди коллективов физической культуры.

команд по эстетической гимнастике стали призерами чемпионата и первенства Московской области по эстетической гимнастике. 

Победителями и призерами чемпионатов и первенств Московской области также стали спортсмены по дзюдо, самбо, бочча, шашкам, шахматам, боулингу, лыжным гонкам, стрельбе из лука. Ими было завоевано 49
призовых мест.

Стипендию Губернатора Московской области в 2020 году получали 23
спортсмена.

В сборных командах РФ состоят 19 спортсменов.

В сборные команды Московской области входит 96 спортсменов.

В 2020 году пришлось работать совершенно в не типичных условиях: проводить дистанционные тренировки, участвовать в онлайн соревнованиях, конкурсах, развозить гуманитарную помощь и лекарства. Но сотрудники спортивной школы «Раменское» достойно отвечали на все вызовы 2020 года.

Заместитель главы Ольга Егорова и председатель Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин поблагодарили директора спортшколы за работу и вручили ему благодарность Министерства физической культуры и спорта за оказание помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса.

Также грамотами Комитета по спорту и молодежной политике были отмечены спортсмены, показавшие высокие результаты в этом году.


17.12.2020

Вернуться к списку