г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Чемпионат и первенство Московской области по стрельбе из лука в Химках

Чемпионат и первенство Московской области по стрельбе из лука прошли в минувшие выходные в Химках. Воспитанники Александра Баламутова и Елены Ашмариной выступили отлично: в первенстве среди юношей Нил Денисов завоевал 1 место в классическом луке, Алексей Попович занял 3 место в блочном луке; среди девушек Алена Слабикова заняла 2 место, Алиса Кожевникова – 3 место; в чемпионате среди мужчин Нил Денисов – 1 место, Максим Калинушкин – 4 место. Стоит также отметить, что неделей раньше Нил Денисов стал победителем кубка Московской области по стрельбе из лука. Поздравляем спортсменов и их тренеров!

#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело