Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Борцы спортивной школы «Раменское» стали победителями и призерами Первенства России по дзюдо!

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет проходит с 23 по 25 марта в городе-герое Новороссийске. Спортивную школу «Раменское» на этих соревнованиях представляют дзюдоисты структурного подразделения «Родники» Евгения Никифорова, Иван Фролов и Григорий Габриэлян. Напомним, что в феврале на Первенстве ЦФО в Новозыбкове они показали отличные результаты и вошли в сборную команду центрального федерального округа.

В Новороссийске нашим ребятам также сопутствовал успех. Иван Фролов и Григорий Габриэлян заняли 2 место в команде ЦФО, Евгения Никифорова также в команде заняла  2 место в  демонстрации техники и в составе команды ЦФО завоевала 1 место в комплексном зачете.

Поздравляем спортсменов и их тренера Игоря Федорова! Молодцы!