г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Андрей Егоров победитель чемпионата России в индивидуальной гонке!

Продолжает радовать блестящими спортивными результатами воспитанник нашей школы Андрей Егоров: на чемпионате России по ачери-биатлону, который проходит в Уфе с 27 марта по 2 апреля, в индивидуальной гонке на 12,5 км он завоевал 1 место! Поздравляем спортсмена и его тренера Василия Вильянинова!
Напомним, что в январе на 3 этапе кубка России в Людиново (Калужская область) Андрей был вторым в персьюте и третьим в спринте. А еще ранее, в сентябре в Рыбинске, на летнем чемпионате России по ачери-кроссу, он занял 1 место в супер-спринте, 6 место в индивидуальной гонке и 3 место в гонке с выбыванием, стал вторым в общем зачете и отобрался на кубок Европы. К сожалению, в октябре из-за ковидных ограничений спортсмен не смог принять участие в европейских соревнованиях. Сейчас, конечно же, ни о каких международных стартах речи не идет...
Мы выражаем поддержку всем нашим российским спортсменам! И продолжаем болеть за Андрея! Вперед!!!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело #своихнебросаем