Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Анастасия Семенова - победитель международных и призер всероссийских соревнований по бадминтону

С 25 по 28 октября в г.Хатзор (Израиль) состоялся международный турнир Hatzor Internanional, в котором приняли участие спортсмены 11 стран.

В женском одиночном разряде воспитанница спортивной школы «Раменское» Анастасия Семёнова поднялась на высшую ступень пьедестала, обыграв в полуфинале первую сеяную спортсменку Зузану Повелкову из Чехии, а в финале одержала победу над третьей сеяной бадминтонисткой из Литвы Аквил Стапусайтите.
Также в финале женского парного разряда пара А.Семёнова - К.Евгенова одержала  победу над спортсменками Кипра.

С 4 по 6 ноября в Москве,  в конно-спортивном комплексе ЦСКА проходил Всероссийский турнир «RSL Open».
Всего во всех группах и разрядах было заявлено более 550 человек.
Анастасия Семёнова (тренер Сухачева И.Р.) и Ксения Евгенова (Жуковский) в женском парном разряде поднялись на 2 место, уступив спортсменкам из Москвы.