+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

Структурное подразделение Родники

Детско-юношеская спортивная школа «Родники» была образована в п.Родники Московской области в 2007 году по инициативе известных спортсменов - заслуженного мастера спорта СССР С.И. Терновых, мастера спорта международного класса А.В. Яковлева совместно с Комитетом по физической культуре и спорту администрации Раменского муниципального района. В данное время школа является структурным подразделением МБУ спорта «Спортивная школа «Раменское».

В подразделении успешно работают отделения  самбо, дзюдо и баскетбола.

Наши спортсмены успешно выступают на соревнованиях по самбо и дзюдо. Анастасия Панфёрова, Владимир Веремеенко, Иван Золоторев, Леонид Хайбуллов, Руфина Сайдашева, Юлия Бекрешова - чемпионы первенства Московской области и призеры первенства России.

Ежегодно мы проводим соревнования по борьбе самбо и дзюдо: «День рождения самбо», Международный турнир «Cлавянское братство». 

Руководитель подразделения – Николай Владимирович Чирков, тренер высшей категории.
Тренер по дзюдо - Игорь Владимирович Федоров, тренер высшей категории, заслуженный мастер спорта.
Тренер по самбо – Андрей Иванович Яшечкин, тренер высшей категории, мастер спорта.
Телефон:

8 499 754 09 15

 

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий структурного подразделения «Родники»  

на 2018-2019 год

1

Федоров Игорь Владимирович

дзюдо

НЭ-2(6)

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

ТЭ-2(12)

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-14.00

 

ТЭ-3(18)

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

14.00-17.00

 

2

Яшечкин Андрей Иванович

самбо

СОГ -1(6)

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

НЭ-2(9)

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

12.00-15.00

 

ТЭ-2(12)

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

18.30-21.30

15.00-18.00

 

3.

Зайцев Андрей Николаевич

баскетбол

НЭ-2(8)

19.00-21.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

13.00-15.00

 

НЭ-3(8)

17.00-18.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

15.00-17.00

 

ТЭ-4(14)

 

18.00-21.00

19.00-21.00

18.00-21.00

19.00-21.00

17.00-19.00

10.00-12.00

4

Салдаев

 Игорь Иванович

 

баскетбол

НЭ-1(6)

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

14.00-16.00

 

НЭ-2 (8)

 

18.00-20.00

 

19.00-21.00

18.00-20.00

12.00-14.00

 

НЭ-3 (8)

16.30-18.30

 

16.30-18.30

16.30-18.30

 

17.00-19.00

 

 

 

 

           

 

15.00-17.00

 

 

ТЭ-2(12)

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-14.00

 

ТЭ-3(18)

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

14.00-17.00

 

2

Яшечкин Андрей Иванович

самбо

СОГ -1(6)

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

НЭ-2(9)

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

12.00-15.00

 

ТЭ-2(12)

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

18.30-21.30

15.00-18.00

 

3.

Зайцев Андрей Николаевич

баскетбол

НЭ-2(8)

19.00-21.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

13.00-15.00

 

НЭ-3(8)

17.00-18.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

15.00-17.00

 

ТЭ-4(14)

 

18.00-21.00

19.00-21.00

18.00-21.00

19.00-21.00

17.00-19.00

10.00-12.00

 

 

баскетбол

НЭ-1(6)

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

14.00-16.00

 

НЭ-2 (8)

 

18.00-20.00

 

19.00-21.00

18.00-20.00

12.00-14.00

 

НЭ-3 (8)

16.30-18.30

 

16.30-18.30

16.30-18.30

 

17.00-19.00

 

пп

ФИО тренера

Вид спорта

этап подготовки

Дни недел

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Федоров И.В.

дзюдо

ТЭ-1

18.00-19.00

 

15.00-18-00

18.00-19.00

 

15.00-18.00

18.00-19.00

 

11.00-14.00

 

ТЭ-3

19.30-21.30

 

18.15-21.15

19.30-21.30

 

18.15-21.15

19.30-21.30

 

14.15-18.15

 

НЭ-1

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

9.30-11.30

 

2

Яшечкин А. И.

самбо

СОЭ

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

НЭ-2

15.15-17.15

 

15.15-17.15

 

15.15-17.15

9.30-12.30

 

ТЭ-1

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

11.15-14.15

3

Юшков Г. Н.

футбол

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

НЭ-2

 

17.15-20.15

 

17.15-19.15

 

17.15-19.15

 

НЭ-3

18.00-21.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

4

Чирков Н. В.

теннис

НЭ-1

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

НЭ-2

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

10.00-12.00

 

 

с «01» октября 2016 года

 

пп

ФИО тренера (полностью)

Вид спорта

Этап подготовки

часы

Время, место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Карпов Олег Васильевич

дзюдо

ТГ-1(12)

 

15.00-18-00

 

15.00-18.00

 

11.00-14.00

14.15-17.15

ТГ-4(18)

19.30-21.30

(трен. зал)

18.15-21.15

19.30-21.30

(трен. зал)

18.15-21.15

19.30-21.30

(трен. зал)

14.15-18.15

17.30-20.30

НП-1(6)

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

9.30-11.30

 

2

Яшечкин Андрей Иванович

самбо

СОГ -1(6)

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

НП-2(9)

15.15-17.15

 

15.15-17.15

 

15.15-17.15

9.30-11.00

9.30-11.00

ТГ-1(12)

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

11.15-14.15

3

Юшков Геннадий Николаевич

футбол

НП-2(7)

15.00-17.00

15.00-16.30

15.00-17.00

15.00-16.30

 

 

 

ТГ-1(9)

17.15-19.15

16.45-18.45

17.15-19.15

16.45-18.45

 

 

11.15-12.15

(трен. зал)

ТГ-1(9)

19.30-21.30

19.00-21.00

19.30-21.30

19.00-21.00

 

 

12.30-13.30

(трен.зал)

4

Чирков Николай Владимирович

теннис

НП-1(6)

17.30-19.00

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

11.00-12.30

 

НП-1 (6)

19.00-20.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

8.30-10.00

 

 

 

 

Фотогалерея