+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

Учреждение спорта «Олимп» открыто 11 апреля 2005 года. «Олимп» играет большую роль в развитии спорта в Раменском муниципальном районе и Московской области, участвует в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий районного, областного и российского уровня.


виды спорта:

Эстетическая гимнастика (хореограф Людмила Николаевна Русакова, тренеры Екатерина Леонидовна Ефремова, Оксана Александровна Еремина, Татьяна Сергеевна Новикова, Мария Александровна Киселева)

Баскетбол

(тренер Юрий Викторович Еремин)

Волейбол

(тренеры Максим Борисович Долгов, Владимир Александрович Плеханов, Елена Александровна Семенова)

Синхронное плавание

(тренеры Мария Евгеньевна Банакина, Елена Анатольевна Разница)

 

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий тренеров структурного подразделения «Олимп»

на 2018-2019 год

№№

пп

ФИО тренера

Вид спорта

этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

Скрябина Елена Михайловна

Ачери-биатлон

ТЭ-5

 

16.45-18.45

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

16.00-18.00

 

15.30-18.30

 

09.00-12.00

НЭ-1, НЭ-2

 

14.30-16.30

 

 

 

09.00-11.00

12.15-14.15

СОЭ

 

08.30-10.30

 

08.30-10.30

 

11.15-13.15

 

2.

Вильянинов Василий Николаевич

Ачери-биатлон

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

09.00-11.00

ТЭ-3

 

17.15-19.15

15.00-18.00

17.15-19.15

15.00-18.00

15.00-18.00

11.15-14.15

3.

Еремин Юрий Викторович

 

Баскетбол

ТЭ-1

 

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

19.00-22.00

17.00-20.00

 

4.

Долгов Максим Борисович

Волейбол

ТЭ-2

 

19:00-22.00

 

19:00-22.00

 

 

19:00-22.00

 

19:00-22.00

 

 

 

 

5.

Плеханов Владимир Александрович

Волейбол

ТЭ-2

19:00-22:00

 

 

 

20:00-22:00

 

 

19.00-22.00

 

14:00-18:00

 

6.

Семенова Елена Александровна

Волейбол

НЭ-2

 

 

18:00-20:30

 

 

18:00-20:30

 

 

13:00-16:00

 

 

ТЭ-1

19:00-22:00

 

19:00-22:00

 

19:00-22:00

16:00-19:00

 

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

11.00-13.00

 

 

7.

Чапурина Яна Кальювна

Шахматы

НЭ-1

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

14.30-16.30

 

 

 

ТЭ-2

16.30 - 19. 00

 

16. 30 - 19. 30

16. 30 - 19.00

 

15.00-16.00

 

ТЭ-3

16. 30 - 19. 00

 

16. 30 - 19. 30

16. 30 - 19. 00

 

15. 00 - 19. 00

 

8.

Чапурин Алексей Владимирович

Шахматы

ТЭ-1

 

 

18.30-21.00

 

 

18.30-21.00

 

10.00-14.00

9.

Баламутов Александр Владимирович

 

Стрельба из лука

ТЭ-2

 

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

 

18.00-21.00

 

ТЭ-5

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

10.

Баламутова Иванна Ивановна

Стрельба из лука

НЭ-1

 

 

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

НЭ-2

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

НЭ-3

 

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

11.

Киселева Мария Александровна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-2

 

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

14.30-16.30

 

10.00-12.00

 

 

ТЭ-4

 

10.00-12.00

17.00-19.30

 

17.00-19.00

 

10.00-12.00

17.00-19.30

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

13.00-16.00

 

 

СОЭ

9.00-10.00

13.00-14.00

9.00-10.00

 

13.00-14.00

 

 

12.

Еремина Оксана Александровна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-4

 

17.30-20.30

 

16.00-19.00

 

17.30-20.30

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

НЭ-2 (2011)

13.30-15.30

 

14.00-16.00

 

13.30-15.30

 

14.00-15.00

12.00-14.00

 

НЭ-2(2010)

15.30-17.30

 

 

 

15.30-17.30

 

14.00-16.00

 

15.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

13.

Новикова Татьяна Сергеевна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-1

17.30-20.30

14.00-17.00

17.30-20.30

17.30-20.30

14.00-16.00

 

 

ТЭ-3

14.30-17.30

 

17.30-20.30

14.30-17.30

 

14.00-17.00

16.00-19.00

13.00-16.00

 

 

14.

Ефремова Екатерина Леонидовна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-5

 

 

17.00-20.00

 

 

16.00-19.00

16.00-20.00

 

16.00-19.00

 

17.00-19.00

 

15.00-18.00

 

ТЭ-1

 

 

14.00-17.00

 

 

13.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

12.00-15.00

 

 

СОЭ

 

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

 

 

 

15.

 

Захаров Геннадий Николаевич

 

Лыжные гонки

НЭ-1

 

16.15-18.15

 

16.15-18.15

 

 

10.00-12.00

НЭ-2

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

10.00-13.00

НЭ-2

 

09.30-12.30

 

09.30-12.30

 

10.00-13.00

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий тренеров структурного подразделения «Олимп»

на 2017-2018 год

пп

ФИО тренера

Вид спорта

этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

Скрябина Е. М.

Стрельба из лука (ачери-биатлон)

ТЭ-5

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.30-18.30

 

15.30-18.30

09.00-13.00

2.

Вильянинов В.Н.

Стрельба из лука (ачери-биатлон)

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

09.00-11.00

ТЭ-3

 

17.15-19.15

15.00-18.00

17.15-19.15

15.00-18.00

15.00-18.00

11.15-14.15

3.

Демченко М.И.

Стрельба из лука (ачери-биатлон)

НЭ-1

 

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

НЭ-2

 

 

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

15.30-17.30

 

СОЭ

 

 

 

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

9.00-11.00

4.

Еремин Ю. В.

Баскетбол

ТЭ-1

 

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

19.00-22.00

17.00-20.00

 

5.

Долгов М. Б.

Волейбол

 

НЭ-1

18:00-20:00

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

ТЭ-1

20.00-22.00

19:00-22:00

 

20.00-22.00

19:00-22:00

 

12:00-14:00

6

Плеханов В.А.

Волейбол

НЭ-3

18.00-20.00

 

17.00-19.00

 

18.00-20.00

 

 

ТЭ-1

20:00-22:00

 

 

20:00-22:00

 

 

20.00-22.00

 

16:00-18:00

7

Захаров Г. Н.

Лыжные гонки

НЭ-1

 

16.15-18.15

 

16.15-18.15

 

 

10.00-12.00

НЭ-2

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

10.00-13.00

НЭ-2

 

09.30-12.30

 

09.30-12.30

 

10.00-13.00

 

8

Чапурина Я. К.

Шахматы

НЭ-1

14.00-16.00

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

ТЭ-2

 

16.00 - 19.00

 

16.00 - 19.00

16.00 - 19.00

 

 

 

ТЭ-3

 

17.00 - 19.00

 

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

15.00 – 19.00

 

9

Чапурин А. В.

Шахматы

ТЭ-1

 

 

18.30-21.00

 

 

18.30-21.00

 

10.00-14.00

10

Баламутов А.В.

 

Стрельба из лука

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

ТЭ-2

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

18.00-21.00

 

ТЭ-5

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

11

Баламутова И.И.

Стрельба из лука

НЭ-1

 

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

НЭ-2

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

12

Киселева М. А.

Эстетическая гимнастика

ТЭ-1

14.00-17.00

14.00-16.00

14.00-17.00

14.00-16.00

14.00-16.00

11.00-13.00

 

ТЭ-4

17.00-20.00

16.00-19.00

17.00-20.00

16.00-19.00

16.00-19.00

14.00-17.00

 

 

13

Еремина О. А.

Эстетическая гимнастика

ТЭ-4

 

17.30-20.30

16.00-19.00

 

17.30-20.30

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

НЭ-1

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

 

 

14.00-16.00

 

 

НЭ-1

 

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

14

Новикова Т. С.

Эстетическая гимнастика

НЭ-3

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-14.00

13.00-15.00

13.00-14.00

 

 

ТЭ-2

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00з

14.30-16.30

 

 

 

ТЭ-4

18.00-20.30

18.30-21.00

18.00-20.30

18.30-21.00

17.00-21.00

 

 

15

 

16

Ефремова Е. Л.

 

Игольникова К.В.

Эстетическая гимнастика Этетическая гимнастика

ТЭ-5

 

 

17.00-20.00

 

 

16.00-19.00

16.00-20.00

 

16.00-19.00

 

17.00-19.00

 

15.00-18.00

 

ТЭ-1

 

14.00-17.00

 

13.30-16.00

 

13.30-16.00

 

 

14.00-17.00

 

 

10.00-13.30

 

 

 

17

Аксенова Н. А.

 

Эстетическая гимнастика

 

СОЭ

 

 

19.00-21.00

 

 

19.00-21.00

 

 

10.00-12.00

 

 

на 2016-2017 год

 

№№

пп

ФИО тренера

Вид спорта

Место проведения тр-к

Группа, этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

Скрябина Елена Михайловна

Ачери-биатлон

Тир

Д/спорта,

Велолыже-

роллерная трасса

ТГ-4(16)

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00 тир

 

15.00-18.00 тир

10.00-14.00

2.

Вильянинов Василий Николаевич

Ачери-биатлон

Тир

Д/спорта,

Велолыже-

роллерная трасса

НП-3(6)

 

15.00-17.00 тир

 

15.00-17.00

 

 

10.00-12.00 тир

ТГ-3(16)

 

16.00-18.00 тир

15.00-18.00

16.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

12.00-15.00 тир

3.

Епишина Мария Игоревна

Ачери-биатлон

Тир

Д/спорта,

Велолыже-

роллерная трасса

НП-1(6)

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00 тир

 

 

9.00-11.00

ТГ-3(16)

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00 тир

 

15.00-18.00 тир

11.00-15.00

4.

Кармазинский Сергей Владимирович

Баскетбол

С/зал «Сатурн»

ТГ-1(12)

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

19.00-22.00

17.00-20.00

 

5.

Еремин Юрий Викторович

Баскетбол

С/зал «Сатурн»

ТГ-1(12)

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

19.00-22.00

17.00-20.00

 

6.

Чапурин Алексей Владимирович

Шахматы

Д/спорта-Шахматный клуб

ТГ-1(9)

 

 

18.30-21.30

 

 

19.00-22.00

 

10.00-13.00

7.

Долгов Максим Борисович

Волейбол

С/залы:

«Сатурн», Д/спорта б/з, м/з

НП-3(8)

 

18:00-20:00

Д/с –б/з

18:00-20:00

Д/с- б/з

 

18:00-20:00

Д/с- б/з

18:00-20.00

Д/с – м/з

 

 

ТГ1(10)

20.00-22.00

Д/с – б/з

20:00-22:00

Д/с – м/з

 

20.00-22.00

Д/с– м/з

20:00-22:00

Д/с – м/з

 

12:00-14:00

с/з Сатурн

8.

Плеханов Владимир Александрович

Волейбол

С/зал

 СОШ №5

НП-2(6)

17.00-19.00 СОШ 5

 

17.00-19.00 СОШ 5

 

17.00-19.00 СОШ 5

 

 

<td rowspan="

9.

Захаров Геннадий Николаевич

Лыжные гонки

Лыжная трасса «Здоровье»,

Велолыже-

роллерная трасса

НП-1(6)

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

НП-2(9)

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

10.00-13.00

НП-2(9)

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

 

10.00-13.00

 

10.

Чапурина Яна Кальювна

Шахматы

Д/спорта

шахматный клуб

НП-2(8)

 

15.00-17.00

 

15.00  - 17.00

15.00-17.00

 

13.00-15.00

 

ТГ-2(9)

 

17.00 - 20.00

 

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

 

 

ТГ-3(12)

 

17.00 - 20.00

 

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

15.00 - 18.00

 

11.