Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

В конце 2015 года в Раменском состоялось знаменательное событие - открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым катком имени Владимира Лутченко, построенного в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье».

Структурное подразделение по хоккею и фигурному катанию спортивной школы «Зимние виды спорта» работает на полную мощь с 1 января 2016 года. В нем занимается более 200 детей.

Большим подарком для ребят в начале 2016 года во время визита Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева стала тренировка с олимпийским чемпионом, нашим земляком, именем которого названа Ледовая арена, - Владимиром Лутченко. Другие легендарные хоккеисты - Юрий Ляпкин и Валерий Каменский - также проводили мастер-класс для начинающих хоккеистов. В мае с напутственными словами к юным хоккеистам спортивной школы «Раменское» во время тренировки обратились известные советско-российские спортсмены – заслуженный мастер спорта, чемпион мира 1993г., чемпион России Андрей Викторович Сапожников и мастер спорта международного класса, чемпион Европы среди юниоров, тренер Вадим Сергеевич Епанчинцев. В общем, тренировки с именитыми спортсменами становятся доброй традицией.

виды спорта:

  • хоккей (тренеры Дмитрий Петрович Тимофеев, мастер спорта, чемпион мира по хоккею среди молодежных команд; Никита Александрович Зилин, Валерий Владимирович Раков);
  •  фигурное катание (тренеры Алена Игоревна Краснова, Юлия Александровна Одинцова, Евгений Юрьевич Ручкин, Любовь Ильинична Недоноскова);
  •  лыжные гонки (тренер Геннадий Николаевич Захаров)
  •  стрельба из лука (дисциплина ачери) (тренеры Елена Михайловна Скрябина, Василий Николаевич Вильянинов)
  • Расписание занятий на 2020-2021 год

     

    Отделение хоккея

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Зилин Никита Александрович

    №50       ТЭ-2

    2005

    14ч.

     

    17.00-19.30 ледовая арена,

    17.15-19.45

    ледовая арена,

    Л/роллерная трасса

    09.30-10.30

    17.00-20.00

    ледовая арена, бросковая зона

    17.00-19.30

    ледовая арена,

     

    08.00-10.30

    ледовая арена,

    №51          ТЭ-2

    2007

    14 ч.

    16.00-18.00

    ледовая арена,

    09.30-10.30

    15.45-16.45 ледовая арена,

    14.00-17.00

    бросковая зона

    09.30-10.30

    15.15-17.45 ледовая арена,

     

     

    10.30-14.00 ледовая арена,

    бросковая зона

    Раков Валерий Владимирович

    № 52

    ТЭ-1

    2008

    14ч.

    15.45-18.15

    ледовая арена,

    Л/роллерная трасса

    09.30-10.30

    16.00-19.00 ледовая арена, бросковая зона

    16.00-18.30

    ледовая арена

     

    15.45-18.15 ледовая арена

     

    10.30-13.00 ледовая арена

    №53         НЭ-2

    2010

    9ч.

    09.30-11.30

    ледовая арена, бросковая зона

    14.30-15.30 ледовая арена

    09.30-11.30

    ледовая арена, бросковая зона

    14.25-16.25 ледовая арена, бросковая зона

     

     

    08.15-10.15 ледовая арена

    Тимофеев Дмитрий Петрович

    № 54

    ТЭ-2

     2004

    14ч.

     

    17.00-19.30 ледовая арена

    17.15-19.45

    ледовая арена

    09.30-10.30

    17.00-20.00 бросковая зона

    17.00-19.30 ледовая арена

     

    08.00-10.30 ледовая арена

    № 55

    НЭ-3

    2009

    9ч.

    15.45-18.15

    Л/роллерная трасса,

    ледовая арена

    15.00-17.00 бросковая зона

    16.00-17.00

    ледовая арена,

     

    15.45-16.45 ледовая арена,

     

    10.30-13.00 ледовая арена,

    Искра Даниил Сергеевич

    № 56

    ТЭ-2

    2006

    14ч.

    16.00-18.30

    ледовая арена,

    Л/роллерная трасса

    09.30-10.30

    15.45-16.45 ледовая арена,

    16.00-19.00

    бросковая зона

    09.30-10.30

    15.30-17.45 ледовая арена,

     

     

    10.30-14.00 ледовая арена, бросковая зона

    №57

    НЭ-1

    2011

    6ч.

    09.30-10.30

     ледовая арена,

    14.30-15.30 ледовая арена,

    09.30-10.30

    ледовая арена,

    14.25-15.25 ледовая арена,

     

     

    08.15-10.15 ледовая арена,

    №58

    СОГ

    2012

    6ч.

    13.15-15.15

    ледовая арена

     

    13.15-15.15

    ледовая арена

     

    13.15-15.15 ледовая арена

     

     

    Бубнов Петр Юрьевич

    №59

    СОГ

    2013

    4ч.

    13.00-14.00

    ледовая арена

     

    13.00-14.00

    ледовая арена

     

    13.00-14.00

    ледовая арена

     

    10.30-11.30

    ледовая арена

     

    Отделение фигурного катания

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Краснова Алена Игоревна

     

    №60      ТЭ-3

    19ч.+3 ч. Хор.

    10.45-11.45

    14.30-17.30

    ледовая арена

    12.00-13.00

    17.00-19.30 ледовая арена

    10.45-11.45

    13.30-17.00

    ледовая арена

    10.45-11.45

    15.00-17.30 ледовая арена

    10.45-11.45

    17.00-18.30 ледовая арена

    09.30-13.30 ледовая арена

     

    №61          НЭ-2

    13ч.+1ч.

    хор.

    12.00-14.00

     ледовая арена

    13.00-16.00 ледовая арена

     

    12.00-15.00 ледовая арена

    12.30-15.30 ледовая арена

    11.30-14.30 ледовая арена

     

    Ручкин Евгений Юрьевич

    № 62

    ТЭ-2

     

     

    18ч.

     

    10.45-11.45

    14.30-16.30

    ледовая арена

    18.15-20.15 ледовая арена

    10.45-11.45

    14.30-16.30

     ледовая арена

    10.45-11.45

    15.35-16.35 ледовая арена

    10.45-11.45

    16.15-18.15 ледовая арена

    08.00-12.00 ледовая арена

     

    № 63

    НЭ-1

    9ч.+1ч.хор.

    12.00-14.30

     ледовая арена

    12.45-15.45 ледовая арена

     

    12.45-15.15 ледовая арена

     

    09.00-11.00

    ледовая арена

    (Хореогр.)

     

    Одинцова Юлия Александровна

     

    № 64

    НЭ-3

    Мл.

     

    12ч.+2ч.хор.

    10.45-13.15

    ледовая арена

    13.15-15.45

    ледовая арена

    10.45-13.15

    ледовая арена

    13.15-15.15

    ледовая арена

    13.30-15.30

    ледовая арена

    08.15-10.45

     

    № 65

    НЭ-3

    Ст.

    12ч.+2ч.хор.

    13.15-15.45

    ледовая арена

    17.00-19.30 ледовая арена

    13.15-15.45

    ледовая арена

    10.45-12.15 ледовая арена

    15.45-18.15 ледовая арена

    11.00-13.30

     

    Горячева Анастасия Игоревна

    № 66

    СОГ

     

    6ч.

    12.00-14.00

     ледовая арена

    12.00-14.00 ледовая арена

     

    11.00-13.00 ледовая арена

     

     

     

     

    Отделение ачери-биатлона

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Скрябина Елена Михайловна

     

    № 67       ТЭ-5

    16ч.

     

    17.15-19.15

    Лыжероллерная трасса

    15.30-18.30 Лыжероллерная трасса

     

    17.15-19.15

    Дворец спорта «Борисоглебский» (тир)

    15.30-18.30

    Лыжероллерная трасса

    9.00-12.00 Лыжероллерная трасса

    8.30-11.30 Лыжероллерная трасса

     

    № 68         ТЭ-1

    9ч.

     

    15.00-17.00 Лыжероллерная трасса

     

    15.00-17.00

    Дворец спорта «Борисоглебский» (тир)

     

    12.15-14.15 Лыжероллерная трасса

    11.45-14.45 Лыжероллерная трасса

    Демченко Мария Игоревна

    № 69

    НЭ-3

     

     

    6ч.

     

     

     

    15.30-17.30 Лыжероллерная трасса

     

     

     

     

    12.00-14.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»(тир)

    10.00-12.00 Лыжероллерная трасса

     

    № 70

    СОГ

    6ч.

     

    15.30-17.30 Лыжероллерная трасса

     

    15.30-17.30 Лыжероллерная трасса

     

     

    12.10-14.10 Лыжероллерная трасса

     

    Вильянинов Василий Николаевич

     

    № 71

    НЭ-2

     

    6ч.

     

    15.00-17.00 Лыжероллерная трасса

     

    15.00-17.00 Лыжероллерная трасса

     

     

     

    09.00-11.00

    (тир)

    № 72        ТЭ-4

    16ч.

     

    17.15-19.15 Дворец спорта «Борисоглебский» (тир)

    15.00-18.00 Лыжероллерная трасса

    17.15-19.15 Лыжероллерная трасса

    15.00-18.00 Лыжероллерная трасса

    15.00-18.00 Лыжероллерная трасса

    11.15-14.15

    Дворец спорта «Борисоглебский» (тир)

     

    Отделение лыжных гонок

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    Захаров Геннадий Николаевич

     

    № 73       ТЭ-1

    12ч.

    16.15-19:15

     

    16.15-19:15

     

    16.15-19:15

     

    16.00-18.00

    09:00-12:00

     

    № 74          НЭ-3

     9ч.

     

    09:00-12:00

     

    09:00-12:00

     

    09:00-12:00

     

    № 75          НЭ-1

    6ч.

     

    14:00-16:00

     

    14:00-16:00

     

     

    12:00-14:00

РАСПИСАНИЕ

Структурного подразделения «Зимние виды спорта»

на 2019-2020 г.г.

№№

пп

ФИО тренера

Вид спорта

Место прове-дения тр-к

Группа, этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

Зилин Никита Александрович

Хоккей

Л/арена

ТЭ-1 (9 ч)

2005

17.15-18.15

 

17.15-19.15

16.35-18.35

10.45-12.45

 

8.00-10.00

ТЭ-1 (9 ч)

2007

16.00-18.00

9.30-11.30

15.00-17.00

14.15-16.15

 

 

10.30-11.30

НЭ-1 (6 ч)

2010

 

14.30-15.30

10.45-12.45

 

16.00-17.00

 

11.45-13.45

2.

Тимофеев Дмитрий Петрович

Хоккей

Л/арена

ТЭ-1 (9 ч) 2004

17.15-19.15

17.00-19.00

 

9.30-11.30

17.30-19.30

 

8.00-9.00

ТЭ-1 (9 ч)

2006

16.00-17.00

 

17.15-19.15

16.30-19.35

10.45-12.45

 

9.15-11.15

НЭ-2 (7 ч)

2009

 

14.30-15.30

10.45-11.45

14.15-16.15

16.00-17.00

 

11.45-13.45

3.

Раков Валерий Владимирович

Хоккей

Л/арена

ТЭ-1 (9 ч)

2002-2003

18.30-19.30

17.15-19.15

 

9.30-11.30

17.30-19.30

 

8.00-10.00

НЭ-3 (7 ч)

2008

16.00-18.00

9.30-11.30

16.00-17.00

 

 

 

10.30-12.30

СОГ (6 ч)

2011

13.15-15.15

 

13.15-15.15

 

13.15-15.15

 

 

4.

Бубнов Петр Юрьевич

Хоккей

Л/арена

СОЭ (4 ч)

2012

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

10.30-11.30

 

5.

Краснова Алена Игоревна

 

 

ТЭ-3 (22 ч)

10.45-11.45

14.30-15.45

8.15-9.15

15.45-19.30

14.30-18.15

8.15-9.15

15.25-18.40

14.30-17.15

9.30-13.45

 

НЭ-1 (10 ч)

11.45-14.15

12.45-15.30

 

12.45-15.30

 

11.45-13.45

 

 

6.

Ручкин Евгений Юрьевич

Фигурное катание

Л/арена

ТЭ-1 (18 ч)

10.45-11.45

13.45-15.45

8.15-9.15

16.00-19.30

 

8.15-9.15

16.15-18.45

15.15-18.15

8.00-12.00

 

СОЭ (4 ч)

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

 

7

Одинцова Юлия Александровна

Фигурное катание

Л/арена

НП-3 (14 ч)

14.30-15.45

8.15-9.15

14.30-16.45

13.30-16.00

15.25-17.40

15.45-18.15

9.30-12.30

 

НП-2 (14 ч)

12.15-14.15

12.30-15.30

 

8.15-9.15

13.15-15.15

13.15-15.45

8.00-10.45

 

8

Горячева Анастасия Игоревна

Фигурное катание

Л/арена

ТЭ-3 (18 ч)

10.45-13.45

14.30-17.30

14.00-17.00

14.30-17.30

14.30-17.30

9.30-12.30

 

9

Недоноскова Любовь Ильинична

 

 

НП-3 (14 ч)

 

7.30-9.00

17.00-19.30

 

7.30-9.00

18.00-20.00

17.15-19.45

8.00-12.00

 

 

Затевахина Алиса Михайловна

Хореография

Л/арена

ТЭ-3, НП-1 (Краснова), ТЭ-1 (Горячева)

 

 

10.30-14.00

14.30-18.00

11.30-15.30

16.00-19.00

 

8.00-14.00

 

 

Кухарева Алина Михайловна

Хореография

Л/арена

ТЭ-1(Ручкин),

НП-3, (Недоноскова) НП-3, НП-2 (Одинцова)

 

12.00-15.30

16.00-19.30

 

 

9.30-13.00

13.30-17.00

8.00-14.00

 

 

10.

Скрябина

Елена Михайловна

Стрельба из лука (ачери)

Тир

Д/спорта,

ВЛРТ

ТГ-5 (16 ч.)

 

16.00-18.00

15.30-18.30

15.30-18.30

16.00-18.00

11.00-14.00

11.15-14.15

НЭ-3 (6 час.)

 

08.30-10.30

 

08.30-10.30

 

 

9.00-11.00

11.

Демченко Мария И.

Стрельба из лука (ачери)

Тир

Д/спорта,

ВЛРТ

НЭ-1 (6  час.)

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

12.00-14.00

 

СОГ(6 час.)

 

 

15.30-17.30

 

 

10.00-12.00

10.00-12.00

12.

Вильянинов Василий Николаевич

Стрельба из лука (ачери)

Тир

Д/спорта,

ВЛРТ

НП-2 (6)

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

09.00-11.00 тир

ТГ-4 (16)

 

17.15-19.15

15.00-18.00

17.15-19.15

15.00-18.00

15.00-18.00

11.15-14.15 тир

13.

Захаров

Геннадий Николаевич

Лыжные гонки

Лыжная трасса «Здоровье»,

ВЛРТ, Гимназия

НЭ-1(6)

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

10.00-13.00

 

НЭ-3 (9)

 

16.15-19.15

 

16.15-19.15

 

 

9.30-12.30

НЭ-3 (9)

 

9.30-12.30

 

9.30-12.30

 

 

15.00-18.00

Расписание тренеров структурного подразделения "Зимние виды спорта" на 2018-2019 год
 

1

Раков Валерий Владимирович

Хоккей

НЭ- 3 (2002-03)

10.30-11.30 лед

17.00-18.00 лед

18.15-19.15

ОФП

 

 

18.30-19.30 лед

19.45-20.45 ОФП

 

8.00-9.00 лед

9.15-10.15 ОФП

НЭ- 3 (2004)

16.00-17.00

Лед

17.15-18.00

 

16.00-17.00 ОФП

17.15-18.15 лед

10.45-12.00 лед

 

 

10.30-11.30 лед

11.45-12.30

ОФП

СОЭ

13.15-14.15 лед

14.30-15.15 ОФП

 

13.15-14.15 лед

14.30-15.15 ОФП

 

13.15-14.15 лед

14.30-15.15 ОФП

 

 

2.

 

Тимофеев Дмитрий Петрович

Хоккей

НЭ-3

(2003)

10.30-11.30 лед

11.45-12.30 ОФП

17.00-18.00 лед

18.15-19.15

ОФП

 

10.45-12.00 лед

12.00-12.45 ОФП

 

 

8.00-9.00 лед

 

НЭ-3

(2005)

15.00-15.45 ОФП

16.00-17.00 лед

 

16.00-17.00 ОФП

17.15-18.15 лед

 

18.30-19.30 лед

 

10.30-11.30 лед

11.45-12.30 ОФП

НЭ-1

(2009)

17.15-18.15

Лед

14.30-15.30 лед

15.45-16.45 ОФП

 

14.30-15.15

15.30-16.30 лед

 

 

9.15-10.15 лед

3

Зилин Никита Александрович

Хоккей

НЭ-3

(2006-07)

16.00-17.00

17.15-18.15 лед

 

16.30-17.30 лед

17.45-18.45 ОФП

 

 

 

10.30-11.30

ОФП

11.45-12.45 лед

НЭ-2

(2008)

10.30-11.30 лед

11.45-12.30 ОФП

14.30-15.30 лед

15.45-16.45

ОФП

 

15.30-16.30

лед

 

 

8.00-9.00 ОФП

9.15-10.15 лед

СОЭ

13.15-14.15 лед

14.30-15.15 ОФП

 

13.15-14.15 лед

14.30-15.15 ОФП

 

13.15-14.15 лед

14.30-15.15 ОФП

 

 

4

Краснова Алена Игоревна

Фигурное катание

ТЭ-2

14.30-15.45 лед

16.00-17.30 ОФП

14.30-15.30

15.45-16.45 лед

17.00-18.00

14.15-15.30

15.45-17.00 лед

14.15-15.15 лед

16.30-17.30

17.45-18-45

лед

15.15-16.45 ОФП

17.00-18.15 лед

8.15-9.00

9.15-11.15

лед

 

СОЭ

12.00-13.00 лед

13.15-14.15 ОФП

 

12.00-13.00 лед

13.15-14.15 ОФП

 

 

 

 

5

Ручкин Евгений Юрьевич

Фигурное катание

НЭ-2

 

 

9.30-10.30

13.15-14.15

Лед

14.30-15.45 ОФП

9.30-10.30

13.00-14.15

14.30-15.30 Лед

13.15-14.15

Лед

14.30-15.45

13.00-14.15 ОФП

14.30-15.30 лед

8.15-9.00 ОФП

9.15-10.15 лед

 

НЭ-3

 

 

17.00-18.00

18.15-19.30 лед

10.30-11.30

15.45-17.00

лед

17.00-18.00

16.00-17.30

17.45-18.45

Лед

10.30-11.30

15.45-16.45

Лед

17.00-18.15

10.30-11.15 ОФП

11.30-12.30 лед

 

6

Одинцова Юлия Александровна

Фигурное катание

НЭ-1

 

 

12.00-13.00

13.15-14.15 лед

13.00-14.15

14.30-15.30

Лед

12.00-13.00

13.15-14.15

Лед

13.00-14.15

14.30-15.30

лед

 

 

НЭ-2