Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по бадминтону» было создано 1 мая 2010 года при Комитете по физической культуре и спорту Раменского муниципального района. Воспитанники ДЮСШ на протяжении многих лет побеждали на первенствах спортивных школ Московской области по бадминтону. 
Программы разработаны на основании федеральных стандартов по виду спорта бадминтон.
Зачисление в группы начальной подготовки проходит по результатам тестирования с 8 лет.

 

Виды спорта:

  • бадминтон
  • шахматы
  • стрельба из лука
  •  

    Расписание занятий на 2021-2022 г.г.

     

    Отделение бадминтона

     

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Кобцева Анна Вячеславовна

    №22       ТЭ-2

    12 ч.

    16.30-18.30 (2ч)

    Ильинская СОШ №25

    18.00-20.00(2ч)

    СК «Макс Арена»

    16.30-18.30(2ч)

    Ильинская СОШ №25

     

    16.30-18.30(2ч)

    Ильинская СОШ №25

    16.00-18.00(2ч)

    Ильинская СОШ №25

    11.00-13.00(2ч)

    Ильинская СОШ №25

    №23          ТЭ-3

    16 ч.

    15.30-17.30(2ч)

    Ильинская СОШ №25

    18.00-20.00(2ч)

    СК «Макс Арена»

    15.30-17.30(2ч)

    Ильинская СОШ №25

     

    15.30-17.30(2ч)

    Ильинская СОШ №25

    09.00-11.00(2ч)

    СК «Макс Арена»

    +16.00-18.00(2ч)

    Ильинская СОШ №25

    09.00-13.00(4ч)

    Ильинская СОШ №25

    №24

    НЭ-1

    8ч.

    15.15-16.30(1ч15м)

    Ильинская СОШ №25

     

    15.15-16.30(1ч15м)

    Ильинская СОШ №25

     

    15.15-16.30(1ч15м)

    Ильинская СОШ №25

    09.00-11.00(2ч)

    СК «Макс Арена»

    08.00-10.15(2ч15м)

    Ильинская СОШ №25

    Сухачева Ирма Рауливна

    № 25

    ТЭ-4

    16 ч.

    18:00-20:00(2ч)

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00(1ч30м)

    Дворец спорта «Борисоглебский» 19:30-21:00(1ч30м)  

    СК «Макс Арена»

    8:30-10:00(1ч30м)   

    Дворец спорта «Борисоглебский» 19:00-21:00(2ч)

    СК «Макс Арена»

    16:00-18:00(2ч)

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00(1ч30м)

    Дворец спорта «Борисоглебский» 19:00-21:00(2ч)  

    СК «Макс Арена»

    14:00-16:00(2ч)

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    №26

    ТЭ-2

    12 ч.

    17:00-19:00(2ч)

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    16:00-18:30

    СК «Макс Арена»

     

    16:00-18:00(2ч)

    СК «Макс Арена»

    16:00-18:00(2ч) Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    16:00-28:00(2ч)

    СК «Макс Арена»

     

    13:00-14:30 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

     

    №27

    НЭ-2

    8 ч.(9)

    16:00-18:00(2ч)

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00(1ч30м)   

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    19:00-20:30(1ч30м)

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00(1ч30м)

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    12:00-14:30(2ч30м)  Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    Макарова Инна Асхатовна

    №28

    НЭ-2

    6 ч.

     

     

    15:00-17:00(2ч) СОШ№11 

    п. Дружба

     

     

    17:00-19:00(2ч) СОШ№11 

    п. Дружба

    17:00-19:00(2ч) СОШ№11 

    п. Дружба

     

     

     

     

     

    Отделение стрельбы из лука

     

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Баламутов  Александр Владимирович

    №29       ТЭ-5

    16 ч.

    18:00-21:00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    18:00-21:00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    18:00-21:00

    Ипподром ООО Тотал Хорс

    18:00-20.30

    Ипподром ООО Тотал Хорс

    18:00-20.30

    Ипподром ООО Тотал Хорс

    18.00-20.00 Ипподром ООО Тотал Хорс

     

    №30          НЭ-1

    6ч.

    16.30-18.00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    16.30-18-00 Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    16.30-18.00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    16.30-18.00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

     

     

     

    Ашмарина Елена

    Николаевна

    №31          НЭ-1

    6ч.

     09.00-12.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     09.00-12.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     09.00-12.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

    №32        НЭ-2

    6ч.

    15.00-17.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-17.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-17.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

     

     

    Отделение шахмат

     

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Чапурина Яна Кальювна

    №33     ТЭ-3

    12 ч.

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    16.30-20.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    №34          ТЭ-2

    12ч.

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    16.30-20.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    №35          НЭ-1

    14.30-16.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    14.30-16.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    14.30-16.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

     

    Чапурин Алексей Владимирович

    №36         ТЭ-1

    9ч.

     

    18.30-21.00 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

    18.30-21.00 Дворец спорта «Борисоглебский»

    10.00-14.00 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

  • Расписание занятий на 2020-2021 год

    Отделение бадминтона

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Кобцева Анна Вячеславовна

    №22       ТЭ-2

    12 ч.

    16.30-18.30

    Ильинская СОШ №25

    18.00-20.00

    СК «Макс Арена»

    16.30-18.30

    Ильинская СОШ №25

     

    16.30-18.30

    Ильинская СОШ №25

    16.00-18.00

    Ильинская СОШ №25

    11.00-13.00

    Ильинская СОШ №25

    №23          ТЭ-3

    16 ч.

    15.30-17.30

    Ильинская СОШ №25

    18.00-20.00

    СК «Макс Арена»

    15.30-17.30

    Ильинская СОШ №25

     

    15.30-17.30

    Ильинская СОШ №25

    07.30-09.30

    16.00-18.00

    Ильинская СОШ №25

    09.00-13.00

    Ильинская СОШ №25

    №24

    НЭ-1

    8ч.

    15.15-16.30

    Ильинская СОШ №25

     

    15.15-16.30

    Ильинская СОШ №25

     

    15.15-16.30

    Ильинская СОШ №25

    07.30-09.30

    Ильинская СОШ №25

    08.00-10.15

    Ильинская СОШ №25

    Сухачева Ирма Рауливна

    № 25

    ТЭ-4

    16 ч.

    18:00-20:00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00 

    Дворец спорта «Борисоглебский» 18:30-20:00

    СК «Макс Арена»

    8:30-10:00 

    Дворец спорта «Борисоглебский» 17:00-19:00

    СК «Макс Арена»

    16:00-18:00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00 

    Дворец спорта «Борисоглебский» 17:00-19:00

    СК «Макс Арена»

    14:00-16:00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    №26

    ТЭ-2

    12 ч.

    17:00-19:00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    16:00-18:30

    СК «Макс Арена»

     

    16:00-18:00

    СК «Макс Арена»

    16:00-18:00 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    16:00-18:00

    СК «Макс Арена»

     

    13:00-14:30 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

     

    №27

    НЭ-2

    8 ч.

    16:00-18:00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00 

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    19:00-20:30 

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    8:30-10:00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    12:00-14:30 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    Макарова Инна Асхатовна

    №28

    НЭ-2

    6 ч.

     

     

    15:00-17:00 СОШ№11 

    п. Дружба

     

     

    17:00-19:00 СОШ№11 

    п. Дружба

    17:00-19:00 СОШ№11 

    п. Дружба

     

    Отделение стрельбы из лука

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Баламутов  Александр Владимирович

    №29       ТЭ-5

    16 ч.

    18:00-21:00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    18:00-21:00

     

    18:00-21:00

    Ипподром ООО Тотал Хорс

    18:00-20.30

    Ипподром ООО Тотал Хорс

    18:00-20.30

    Ипподром ООО Тотал Хорс

    18.00-20.00

     

    №30          НЭ-1

    6ч.

    16.30-18.00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    16.30-18-00 Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    16.30-18.00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

    16.30-18.00

    Ипподром

    ООО Тотал Хорс

     

     

     

    Баламутова Иванна Ивановна

    №31          НЭ-1

    6ч.

     

    09.00-12.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    09.00-12.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

     

    №32        НЭ-2

    6ч.

    15.00-17.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-17.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-17.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

     

     

    Отделение шахмат

    Ф.И.О.

    тренера

    Группа/№

    Часы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

     

    Чапурина Яна Кальювна

    №33     ТЭ-3

    12 ч.

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    16.30-20.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    №34          ТЭ-2

    12ч.

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    16.30-20.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    16.30-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    15.00-19.00

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    №35          НЭ-1

    14.30-16.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

    14.30-16.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

    14.30-16.30

    Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

     

    Чапурин Алексей Владимирович

    №36         ТЭ-1

    9ч.

     

    18.30-21.00 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

     

    18.30-21.00 Дворец спорта «Борисоглебский»

    10.00-14.00 Дворец спорта «Борисоглебский»

     

  • Расписание тренеров структурного подразделения "Фаворит" на 2018-2019 год

1

Сухачева Ирма Рауливна

Бадминтон

ТЭ-4

18.00-20.00

 

8.30-10.00

18.30-20.00

 

8.30-10.00

17.00-19.00

 

16.00-18.00

8.30-10.00

17.00-19.00

 

14.30-16.00

 

 

ТЭ-2

17.00-19.00

 

16.00-18.30

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

13.00-14.30

 

 

НЭ-2

16.00-18.00

 

8.30-10.00

 

 

19.00-20.30

 

8.30-10.00

 

12.00-14.30

 

 

2

Кобцева Анна Вячеславовна

Бадминтон

ТЭ-1

 

15.30-17.30

 

20.00-22.00

 

15.30-17.30

 

 

15.30-17.30

 

07.30-09.30

16.00-18.00

 

09.00-11.00

 

ТЭ-2

16.30-18.30

 

20.00-22.00

 

16.30-18.30

 

 

16.30-18.30

 

08.30-09.30

16.00-18.00

 

10.00-13.00

 

НЭ-1

15.15-16.30

 

 

15.15-16.30

 

 

15.15-16.30

 

 

08.00-10.15

 

3

Макарова Инна Асхатовна

Бадминтон

НЭ-1

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

11.00-13.00

4

Банакина Мария Евгеньевна

Синхронное плавание

ТЭ-3

17.00-18.00

Зал

18.00-20.00

Бассейн

17.00-18.00

Зал

18.00-20.00

Бассейн

 

17.00-18.00

Зал

18.00-20.00

Бассейн

17.00-18.00

Зал

18.00-20.00

Бассейн

8.00-10.00

11.00-13.00

14.00-16.00

 

ТЭ-2

14.00-15.00

Зал

15.00-17.00

бассейн

14.00-15.00

Зал

15.00-17.00

бассейн

 

14.00-15.00

Зал

15.00-17.00

бассейн

14.00-15.00

Зал

15.00-17.00

бассейн

 

 

НП-3

8.00-9.00

Зал

9.00-11.00

Бассейн

 

 

8.00-9.00

Зал

9.00-11.00

Бассейн

 

 

 

5

Разница Елена Анатольевна

Синхронное плавание

НЭ-1

14.30-16.30

бассейн

14.30-16.30

бассейн

 

 

14.30-16.30

бассейн

 

 

НЭ-2

 

8.00-9.00

Зал

9.00-11.00

бассейн

 

 

8.00-9.00

Зал

9.00-11.00

бассейн

 

 

Расписание тренеров структурного подразделения "Бадминтон и синхронное плавание" на 2017-2018 год
 

пп

ФИО тренера

Вид спорта

этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

1

Сухачёва И.Р.

Бадминтон

ТЭ-4

17:30-20:30

 

17:00-19:30

17:00-19:30

17:30-20:30

17:00-19:30

14:30-17:00

 

ТЭ-1

16:30-18:30

 

15:30-17:30

15:30-17:30

16:30- 18:30

15:30-17:30

12:00-14:00

 

 

 

 

НЭ-2

 

8:30-10:00 

8:30-10:00 

 

8:00-10:00

 

 

 

НЭ-1

15:30-16:30

 

15:30-16:30

 

 

 

11:30-12:30

 

 

2

Кобцева А.В.

 

Бадминтон

ТЭ-1

17.30-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

17.30-20.00

 

16.00-18.00

 

10.00-13.00

 

ТЭ-2

16.30-18.30

 

 

16.30-18.30

 

 

16.30-18.30

 

07.30-09.30

16.00-18.00

11.00-13.00

НЭ-2

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

07.30-09.30

 

08.00-10.30

 

СОЭ

 

 

09.00-10.00

 

 

09.00-10.00

 

 

 

3

Панков Е.В.

Бадминтон

ТЭ-1

19:00-21:00

 

15:00-18:00

 

 

15:00-18:00

 

19:00-20:00

 

15:00-18:00

 

 

ТЭ-1

 

18:00-21:00

 

19:00-21:00

 

18:00-21:00

 

20:00-21:00

 

18:00-21:00

 

 

НЭ-2

17:00-19:00

 

 

17:00-19:00

 

 

17:00-19:00

 

 

 

4

Макарова И.А.

Бадминтон

НЭ-1

 

15:00-17:00

 

 

15:00-17:00

 

 

 

 

10:00-12:00

 

5

Макаров Д. С.

Бадминтон

НЭ-2

 

 

15:00-17:00

 

 

15:00-17:00 

 

 

12:00-14-00

 

6

Илькевич К. Б.

Бадминтон

НЭ-2

 

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

17:00-19:00

 

10:00-13:00

 

НЭ-2

 

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

19:00-21:00

 

13:00-16:00

 

7

Банакина М.Е.

 

НЭ-2

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

8.00-10.00

 

ТЭ-1

16.00-18.00

14.00-17.00

 

16.00-18.00

14.00-17.00

11.00-13.00

 

ТЭ-2

18.00-20.00

17.00-20.00

 

18.00-20.00

17.00-20.00

14.00-16.00

 

8

Разница Е.А.

 

НЭ-1

14.3-16.30

 

 

15.00-17.00

 

11.00-13.00

 


Фотогалерея