+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

Учреждение спорта «Олимп» открыто 11 апреля 2005 года. «Олимп» играет большую роль в развитии спорта в Раменском муниципальном районе и Московской области, участвует в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий районного, областного и российского уровня.


виды спорта:

Эстетическая гимнастика (хореограф Людмила Николаевна Русакова, тренеры Екатерина Леонидовна Ефремова, Оксана Александровна Еремина, Татьяна Сергеевна Новикова, Мария Александровна Киселева)

Баскетбол

(тренер Юрий Викторович Еремин)

Волейбол

(тренеры Максим Борисович Долгов, Владимир Александрович Плеханов, Елена Александровна Семенова)

Синхронное плавание

(тренеры Мария Евгеньевна Банакина, Елена Анатольевна Разница)

 

РАСПИСАНИЕ

на 2019-2020 тренировочный год

 

п/п

ФИО тренера

Вид спорта

этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

 

Банакина Мария Евгеньевна

 

Синхронное плавание

ТЭ-3(18)

        зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-17.00

        зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-17.00

зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-17.00

зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-17.00

зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-17.00

Вода

9.30-10.30

Зал

11.00-13.00

 

ТЭ-4(18)

      зал

17.00-18.00

       Вода

18.00-20.00

      зал

17.00-18.00

       Вода

18.00-20.00

      зал

17.00-18.00

       Вода

18.00-20.00

      зал

17.00-18.00

       Вода

18.00-20.00

      зал

17.00-18.00

       Вода

18.00-20.00

 

вода

13.00-16.00

 

2.

Разница Елена Анатольевна

Синхронное плавание

ТЭ-1(12)

        зал

08.00-09.00

       Вода

09.00-11.00

        зал

08.00-09.00

       Вода

09.00-11.00

 

        зал

08.00-09.00

       Вода

09.00-11.00

        зал

08.00-09.00

       Вода

09.00-11.00

 

 

НП-2 (6ч)

зал

16.00-17.00

       Вода

17.00-18.00

 

 

зал

16.00-17.00

       Вода

17.00-18.00

зал

16.00-17.00

       Вода

17.00-18.00

 

 

НП-1 (6ч)

        зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-16.00

 

 

зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-16.00

        зал

14.00-15.00

       Вода

15.00-16.00

 

 

3.

Еремин Юрий Викторович

 

Баскетбол

ТЭ-1

(12)

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

19.00-22.00

17.00-20.00

 

4.

Долгов Максим Борисович

Волейбол

ТЭ-2

(12час)

 

19.00-22.00

Д/с – б/з

19.00-22.00

Д/с – б/з

 

19.00-22.00

Д/с– б/з

19.00-22.00

Д/с – м/з

 

 

5.

Плеханов Владимир Александрович

 

Волейбол

ТЭ-2 (12ч)(муж.)

19:00-22:00

СОШ 5

 

20:00-22:00

с/з Сатурн

 

19.00-22.00 СОШ 5

 

14.00-18.00

с/з Сатурн

6.

Семенова Елена Александровна

Волейбол

НП-3(8ч)

 

 

18:00-20:30

Ильинка

 

18:00-20:30

Ильинка

 

13.00-16.00 Ильинка

 

ТЭ-2(12ч.)

19:00-22:00

Ильинка СШ «Авангард»

 

19:00-22:00 Шк.5

 

 

19:00-22:00

Ильинка СШ «Авангард»

16.00-19.00

 Ильинка СШ «Авангард»

 

НП-1(6ч)

 

 

15.00-17.00

Ильинская СОШ №.25

 

 

15.00-17.00

Ильинская СОШ №.25

 

 

11.00-13.00

Ильинская СОШ №.25

 

 

11.

Киселева Мария Александровна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-3

(14час)

 

15.00-17.00

с/з Сатурн

 

13.30-16.00

Д/спорта

 

15.00-17.00

с/з Сатурн

 

13.30-16.00

Д/спорта

 

13.30-16.00

Д/спорта

 

13.30-16.00

с/з Сатурн

 

 

ТЭ-5

(18час)

 

17.00-20.00

с/з Сатурн

 

16.00-19.00

Д/спорта

 

17.00-20.00

с/з Сатурн

 

16.00-19.00

Д/спорта

 

16.00-19.00

Д/спорта

 

10.30-13.30

с/з Сатурн

 

 

СОГ(4час.)

13.30-15.00

с/з Сатурн

 

13.30-15.00

с/з Сатурн

 

 

16.00-17.00

с/з Сатурн

 

12.

Еремина Оксана Александровна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-5

(18ч)

18.30-20.30 с/з Сатурн

16.00-19.30

Д/с- б/з

18.30-20.30 с/з Сатурн

16.00-19.30

Д/с- б/з

16.00-19.00

Д/с- б/з

14.00-17.00

с/з  Сатурн

 

НП-3 (2011) (9ч.)

14.00-16.00

с/з Сатурн

 

14.00-16.00

Д/с

14.00-16.00

с/з Сатурн

14.00-16.00

Д/с

14.00-15.00

Д/с

 

 

НП-3(2010) (9ч.)

9.00-11.00

16.00-18.00

с/з Сатурн

 

9.00-11.00

16.00-18.00

с/з Сатурн

 

15.00-16.00

Д/с

 

 

13.

Солонцевая Татьяна Сергеевна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-2 (14ч.)

17.00-20.00

с/з Сатурн

 

10.00-12.00

с/з Сатурн

14.00-17.00

Д/с

14.00-17.00

Д/с

15.00-18.00

Гимназия № 2

 

ТЭ-4(18ч.)

09.00-12.00

с/з Сатурн

16.00-19.00 гимназия 2

17.00-20.00

с/з Сатурн

17.30-20.30

Гимназия2

17.30-20.30

Гимназия2

11.00-14.00 Сатурн

 

14.

Ефремова Екатерина Леонидовна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-5(18 ч.)

 

17.00-20.00

с/з Сатурн

16.00-19.00

Д/с-б/з

16.00-20.00

с/з Сатурн

16.00-19.00

Д/с-б/з

17.00-19.00

Д/с-б/з

15.00-18.00

с/з Сатурн

 

НП-1(6ч.)

13.30-15.30

с/з Сатурн

 

13.30-15.30

с/з Сатурн

 

 

10.00-12.00

с/з Сатурн

 

15.

Игольникова Кристина Вячеславовна

Эстетическая гимнастика

ТГ-2 (14 ч.)

 

15.00-18.00

с/з Сатурн

 

 

 

 

15.00-18.00

с/з Сатурн

 

15.00-17.30

Д/с - б/з

15.00-17.30

Д/с - б/з

 

10.00-13.00

с/з Сатурн

 

 

16.

Русакова Людмила Николаевна

Хореограф

(40ч.)

 

09:00-12:00

13.30-20.30

11.00-13.00

13.30-18.30

 

09:00-12:00

13.30-20.30

 

12.00-19.00

13.00-19.00

 

17.

 

Венедюхина

Татьяна Валерьевна

Хореограф

(40ч.)

14.00-20:00

 

14.00-20:00

 

14.00-20:00

 

14.00-20:00

 

14.00-20:00

 

10.00-16.00

 

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий тренеров структурного подразделения «Олимп»

на 2018-2019 год

№№

пп

ФИО тренера

Вид спорта

этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

Скрябина Елена Михайловна

Ачери-биатлон

ТЭ-5

 

16.45-18.45

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

16.00-18.00

 

15.30-18.30

 

09.00-12.00

НЭ-1, НЭ-2

 

14.30-16.30

 

 

 

09.00-11.00

12.15-14.15

СОЭ

 

08.30-10.30

 

08.30-10.30

 

11.15-13.15

 

2.

Вильянинов Василий Николаевич

Ачери-биатлон

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

09.00-11.00

ТЭ-3

 

17.15-19.15

15.00-18.00

17.15-19.15

15.00-18.00

15.00-18.00

11.15-14.15

3.

Еремин Юрий Викторович

 

Баскетбол

ТЭ-1

 

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

19.00-22.00

17.00-20.00

 

4.

Долгов Максим Борисович

Волейбол

ТЭ-2

 

19:00-22.00

 

19:00-22.00

 

 

19:00-22.00

 

19:00-22.00

 

 

 

 

5.

Плеханов Владимир Александрович

Волейбол

ТЭ-2

19:00-22:00

 

 

 

20:00-22:00

 

 

19.00-22.00

 

14:00-18:00

 

6.

Семенова Елена Александровна

Волейбол

НЭ-2

 

 

18:00-20:30

 

 

18:00-20:30

 

 

13:00-16:00

 

 

ТЭ-1

19:00-22:00

 

19:00-22:00

 

19:00-22:00

16:00-19:00

 

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

11.00-13.00

 

 

7.

Чапурина Яна Кальювна

Шахматы

НЭ-1

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

14.30-16.30

 

 

 

ТЭ-2

16.30 - 19. 00

 

16. 30 - 19. 30

16. 30 - 19.00

 

15.00-16.00

 

ТЭ-3

16. 30 - 19. 00

 

16. 30 - 19. 30

16. 30 - 19. 00

 

15. 00 - 19. 00

 

8.

Чапурин Алексей Владимирович

Шахматы

ТЭ-1

 

 

18.30-21.00

 

 

18.30-21.00

 

10.00-14.00

9.

Баламутов Александр Владимирович

 

Стрельба из лука

ТЭ-2

 

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

 

18.00-21.00

 

ТЭ-5

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

10.

Баламутова Иванна Ивановна

Стрельба из лука

НЭ-1

 

 

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

НЭ-2

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

НЭ-3

 

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

11.

Киселева Мария Александровна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-2

 

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

14.30-17.00

 

14.30-16.30

 

10.00-12.00

 

 

ТЭ-4

 

10.00-12.00

17.00-19.30

 

17.00-19.00

 

10.00-12.00

17.00-19.30

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

13.00-16.00

 

 

СОЭ

9.00-10.00

13.00-14.00

9.00-10.00

 

13.00-14.00

 

 

12.

Еремина Оксана Александровна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-4

 

17.30-20.30

 

16.00-19.00

 

17.30-20.30

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

НЭ-2 (2011)

13.30-15.30

 

14.00-16.00

 

13.30-15.30

 

14.00-15.00

12.00-14.00

 

НЭ-2(2010)

15.30-17.30

 

 

 

15.30-17.30

 

14.00-16.00

 

15.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

13.

Новикова Татьяна Сергеевна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-1

17.30-20.30

14.00-17.00

17.30-20.30

17.30-20.30

14.00-16.00

 

 

ТЭ-3

14.30-17.30

 

17.30-20.30

14.30-17.30

 

14.00-17.00

16.00-19.00

13.00-16.00

 

 

14.

Ефремова Екатерина Леонидовна

Эстетическая гимнастика

ТЭ-5

 

 

17.00-20.00

 

 

16.00-19.00

16.00-20.00

 

16.00-19.00

 

17.00-19.00

 

15.00-18.00

 

ТЭ-1

 

 

14.00-17.00

 

 

13.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

12.00-15.00

 

 

СОЭ

 

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

 

 

 

15.

 

Захаров Геннадий Николаевич

 

Лыжные гонки

НЭ-1

 

16.15-18.15

 

16.15-18.15

 

 

10.00-12.00

НЭ-2

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

10.00-13.00

НЭ-2

 

09.30-12.30

 

09.30-12.30

 

10.00-13.00

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий тренеров структурного подразделения «Олимп»

на 2017-2018 год

пп

ФИО тренера

Вид спорта

этап подготовки

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

Скрябина Е. М.

Стрельба из лука (ачери-биатлон)

ТЭ-5

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.30-18.30

 

15.30-18.30

09.00-13.00

2.

Вильянинов В.Н.

Стрельба из лука (ачери-биатлон)

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

09.00-11.00

ТЭ-3

 

17.15-19.15

15.00-18.00

17.15-19.15

15.00-18.00

15.00-18.00

11.15-14.15

3.

Демченко М.И.

Стрельба из лука (ачери-биатлон)

НЭ-1

 

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

НЭ-2

 

 

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

15.30-17.30

 

СОЭ

 

 

 

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

9.00-11.00

4.

Еремин Ю. В.

Баскетбол

ТЭ-1

 

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

19.00-22.00

17.00-20.00

 

5.

Долгов М. Б.

Волейбол

 

НЭ-1

18:00-20:00

 

 

18:00-20:00

 

16:00-18:00

 

ТЭ-1

20.00-22.00

19:00-22:00

 

20.00-22.00

19:00-22:00

 

12:00-14:00

6

Плеханов В.А.

Волейбол

НЭ-3

18.00-20.00

 

17.00-19.00

 

18.00-20.00

 

 

ТЭ-1

20:00-22:00

 

 

20:00-22:00

 

 

20.00-22.00

 

16:00-18:00

7

Захаров Г. Н.

Лыжные гонки

НЭ-1

 

16.15-18.15

 

16.15-18.15

 

 

10.00-12.00

НЭ-2

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

10.00-13.00

НЭ-2

 

09.30-12.30

 

09.30-12.30

 

10.00-13.00

 

8

Чапурина Я. К.

Шахматы

НЭ-1

14.00-16.00

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

ТЭ-2

 

16.00 - 19.00

 

16.00 - 19.00

16.00 - 19.00

 

 

 

ТЭ-3

 

17.00 - 19.00

 

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

15.00 – 19.00

 

9

Чапурин А. В.

Шахматы

ТЭ-1

 

 

18.30-21.00

 

 

18.30-21.00

 

10.00-14.00

10

Баламутов А.В.

 

Стрельба из лука

НЭ-1

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

ТЭ-2

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

18.00-21.00

 

ТЭ-5

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

11

Баламутова И.И.

Стрельба из лука

НЭ-1

 

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

НЭ-2

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

12

Киселева М. А.

Эстетическая гимнастика

ТЭ-1

14.00-17.00

14.00-16.00

14.00-17.00

14.00-16.00

14.00-16.00

11.00-13.00

 

ТЭ-4

17.00-20.00

16.00-19.00

17.00-20.00

16.00-19.00

16.00-19.00

14.00-17.00

 

 

13

Еремина О. А.

Эстетическая гимнастика

ТЭ-4

 

17.30-20.30

16.00-19.00

 

17.30-20.30

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

НЭ-1

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

 

 

14.00-16.00

 

 

НЭ-1

 

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

14

Новикова Т. С.

Эстетическая гимнастика

НЭ-3

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-14.00

13.00-15.00

13.00-14.00

 

 

ТЭ-2

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00з

14.30-16.30

 

 

 

ТЭ-4

18.00-20.30

18.30-21.00

18.00-20.30

18.30-21.00

17.00-21.00

 

 

15

 

16

Ефре