Время подводить итоги

Итоги сезона 2017-2018 года спортивной школы «Раменское» подвели 16 мая в кинотеатре «Юбилейный». Результаты спортсменов, конечно же, впечатляют. Судите сами.

В копилке спортсменов нашей школы две медали Сурдлимпийских игр – бронзовая и золотая, их завоевал Александр Панюшикин в турецком городе Самсуне; две медали чемпионата мира – серебряная и золотая, обладателями которых стали Владимир Гайсинский и Виктор Варежкин; одна золотая медаль чемпионата Европы (наши девушки в составе сборной команды «Виктория»; 29 медалей чемпионатов и первенств России, 33 медали чемпионатов и первенств Московской области!

Тренеров и спортсменов чествовали заместитель председателя Совета депутатов Раменского муниципального района Нина Широкова, заместитель председателя Московской областной Думы Игорь Чистюхин, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Елена Володина, директор спортивной школы «Раменское» Александр Губанков.

Подарком для всех стал художественный фильм «Тренер».