г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Весна – подходящее время для фигурного катания!

Воспитанники спортивной школы «Раменское» продолжают принимать участие в соревнованиях по фигурному катанию и занимать призовые места.

1-2 апреля в Павловском Посаде прошел открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Серебряные искорки». Воспитанники тренера Алены Красновой показали следующие результаты: по 1 спортивному разряду Кирилл Келаскин занял 2 место; по 1 юношескому  разряду Варвара Литова завоевала 1 место, Арина Самохина на 2 месте, Алиса Евдокимова заняла 3 место; по 2 юношескому разряду Евгения Ручкина показала второй результат; Олег Котов по 2 юношескому разряду также стал вторым; по 3 юношескому разряду Елена Аптеева завоевала 1 место, София Гончарова - 2 место, Матвей Шипилов - 2 место.

29-31 марта состоялись классификационные соревнования по фигурному катанию «Навстречу весне» в г.о.Балашиха. Наша спортсменка Варвара Шубина (тренер Любовь Недоноскова) заняла 2 место в нормативе «Юный фигурист».

24 марта в Обнинске состоялось открытое первенство «Весенние улыбки». По 1 юношескому разряду Варвара Литова заняла 3 место; по 3 юношескому разряду Ольга Якуненко завоевала 1 место, София Гончарова – 2 место, Матвей Шипилов – 1 место, Саша Синцов – 3 место. Тренер Алена Краснова.

В нормативе «Юный фигурист» Алина Авдюшина заняла 1 место,  Даниил Ефанов - 2 место. Тренер Елена Мальцева.

В открытых соревнованиях Дмитровского муниципального района «8 марта» Кристина Ширина (тренер Елена Мальцева) заняла 2 место в нормативе «Юный фигурист».

Впереди у спортсменов еще множество соревнований, в которых они планируют принять участие. Желаем им продолжить победные традиции!