г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Удачный старт спортивного сезона

1 октября Дворец спорта «Борисоглебский» в очередной раз стал центром проведения соревнований по эстетической гимнастике – турнира среди детских команд на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области и первенства Московской области среди юных гимнасток.

Структурное подразделение «Олимп» спортивной школы «Раменское» выставило несколько команд «Сонет» в разных возрастных группах. Здорово, что по окончании состязаний наши спортсменки неоднократно поднимались на призовой пьедестал!

В группе от 6 до 8 лет 1 место завоевала команда «Сонет-Мелодия» (тренер М.А. Киселева), на 2 месте «Сонет-Симфония» (тренер К.В. Гренкова), в возрастной группе «Девочки 10-12 лет» вновь первым был «Сонет-Олимп» (тренер М.А. Киселева), 3 место в возрастной категории 12-14 лет занял «Сонет-Шарм» (тренер О.А. Еремина). Стоит отметить, что воспитанницы тренера Е.Л. Ефремовой вошли в состав сборной команды Московской области «Виктория» и выступали в номинации «Юниорки 14-16 лет». «Виктория» также заняла 1 место в своей группе. Тренируют команду Т.Ю. Перевощикова и Е.Л. Ефремова.

Спортивный сезон по эстетической гимнастике только начался, и, по сути, это были премьеры новых программ. Тренеры, хореографы, постановщики номеров постарались, и зрители увидели многоплановые номера - очень интересные и красивые.

Надеемся, что они по достоинству будут оценены и на предстоящих соревнованиях более высокого уровня.