Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Турнир памяти В.А. Чебышева



15 октября в спортивном зале стадиона «Сатурн» прошел традиционный турнир по волейболу памяти тренера В.А. Чебышева. Как обычно, турнир собрал множество команд из различных поселений Раменского района и города Жуковский, которые были поделены по спортивному принципу на две группы - «А» и «Б».

Далее в группах турнир проводился по круговой системе, когда каждая команда играет с каждой, а затем по сумме очков определяются места. Игры проходили в упорной и интересной борьбе. Каждая команда на протяжении турнира сыграла четыре игры, всего в этот день было сыграно 20 игр.
В группе «А» 1 место завоевала команда «Валькирия» (г. Жуковский), на втором месте - «Олимп-2» (г. Раменское), на 3-м - «Олимп-1» г. Раменское.

В группе «Б» на первом месте команда «Гжель», второе место занял «Легион» (Раменское и Жуковский), третье место - «Темп» (жуковские студенты.)
Кубки и медали, предоставленные Комитетом социального развития, спорта и молодежной политики, вручил первый президент Всероссийской федерации волейбола, житель нашего города В.В. Жуков.


17.10.2016

Вернуться к списку