Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Триумф раменских шахматистов



     В помещении Московского областного отделения Всероссийского общества глухих  в Москве проходил турнир по шахматам на кубок Московской области среди спортсменов с нарушением слуха. В соревновании приняли участие 15 человек (10 мужчин и 5 женщин) из 8 городских округов области. Спортивную школу «Раменское» представляли 6 спортсменов структурного подразделения «Оптимист»: гроссмейстер Виктор Варежкин, кандидаты в мастера спорта Сергей Фомичев, Дмитрий Талызин, Дмитрий Хлыбов, перворазрядница Татьяна Лукина и Сергей Козлов (3-й разряд).
     Среди мужчин весь пьедестал заняли раменские спортсмены  -  обладатель высокого звания в шахматном мире Виктор Варежкин прогнозируемо завоевал золотую медаль              (13 побед и 1 ничья); на пол-очка отстал от него Сергей Фомичев и с 12-ю победами при 2-х ничьих заработал серебряную награду; на третью строчку поднялся Дмитрий Хлыбов. Среди женщин с большим отрывом от соперниц золотую медаль завоевала Татьяна Лукина, второе и третье места заняли шахматистки из Ивантеевки и Дзержинского.
     Четыре медали из шести возможных – отличный результат раменских шахматистов! Поздравляем спортсменов и их тренера Леонида Фролова с хорошими результатами и желаем им дальнейших успехов за шахматной доской.
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело
 

Надежда Субботина


03.12.2021

Вернуться к списку