Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Спортсмены спортивной школы «Раменское» - призеры кубка Московской области по бочча

26 ноября в физкультурно-оздоровительном центре «Олимп» г.Фрязино состоялся третий итоговый этап кубка Московской области по бочча, организаторами которого выступили Министерство физической культуры и спорта Московской области, Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью», Московская областная общественная организация инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП».

В заключительном этапе Кубка принял участие 31 спортсмен с классом BC1, BC2, BC4, ВС 5 из семи муниципальных образований Московской области.

Команду спортивной школы «Раменское» представляли Екатерина Куницкая, Бенджамин Садыков, Владимир Левин  и Александр Шумов (тренер Глебова Наталия Юрьевна).

По итогам участия во всех этапах соревнований было выведено общее количество очков для каждого спортсмена и муниципального образования. Команда спортивной школы «Раменское» заняла 3 место по общему количеству набранных очков. В личных зачётах места распределились следующим образом:
в классе ВС-1 Бенджамин Садыков занял 3 место,  Екатерина Куницкая - 4 место;
в классе ВС-4 Владимир Левин стал первым; в классе ВС-5 Александр Шумов занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличными результатами!