Соревнования юных фигуристов

Прошедшая неделя была насыщенной для фигуристов нашей спортивной школы.

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках "Рязанские узоры" прошёл 25-26  октября.

1 место среди мальчиков по 3 спортивному  разряду занял Максим Кузнецов; 3 место по 1 юношескому разряду занял Георгий Ручкин; (тренер Евгений Ручкин); 1 место по 2 юношескому разряду завоевала Мелана Мулаева (тренер Алена Краснова); 1 место по 3 юношескому разряду - Анна Потапова, 2 место - Ева-Николь Валаева, 2 место среди мальчиков Артем Животков, 2 место по норме "Юный фигурист" - Александра Гришаева (тренер Евгений Ручкин).

Московские областные соревнования по фигурному катанию прошли 30-31 октября в г.Лыткарино. Спортсмены нашей школы показали следующие результаты: 3 место по 3 спортивному разряду занял Максим Кузнецов; 2 место по 1 юношескому разряду - Георгий Ручкин; 2 место по 3 юношескому разряду - Ева-Николь Валаева (тренер Евгений Ручкин). Поздравляем!

#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело