+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

Соревнования на призы Деда Мороза и Снегурочки прошли в Раменском

Районные соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Деда Мороза и Снегурочки прошли второй раз на ледовой арене им. Владимира Лутченко Д/С «Борисоглебский». 85 юных фигуристов от пяти до пятнадцати лет из разных районов Московской области приняли в них участие. Соревнования длились около 10 часов.

Предлагаем вашему вниманию список победителей и призеров:

1-й юношеский разряд, мaльчики

1 место - Илья Целковский (Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)
2 место - Ярослав Зайцев (МУ КСШОР города Люберцы)
3 место - Денис Шарохин ( Смоленская область, Рославль, МАУ ФОК «Снегирь»)

1-й спортивный рaзряд, дeвушки

1 место - Варвара Литова (СШ «Раменское»)
2 место - Мария Рогозинская ( МУ КСШОР города Люберцы)
3 место - Кристина Григорьева ( МУ КСШОР города Люберцы)

1-й юношеский разряд, дeвочки

1 место - Кристина Ширина (СШ «Раменское»)
2 место - Мария Ерошкина (СШ «Раменское»)
3 место - Марина Куранова ( СШ «Раменское)

2-й юношеский разряд, девочки 2007-2009 г.р.

1 место - Полина Третьюхина ( Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)
2 место  - Алёна Краскосевич ( Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)

3 место - Анна Подлеснюк ( СШ «Раменское»)

2-й юношеский разряд, мaльчики

1 место Ян Селезнёв ( МУ КСШОР города Люберцы)
2 место Константин Стоюшко ( СШ «Раменское»)

3 место - Максим Кузнецов ( СШ «Раменское»)

2-й спортивный рaзряд, дeвочки

1 - Алиса Евдокимова ( СШ «Раменское»)
2 - Юлия Филонова ( СШ «Раменское»)
3-  Евгения Ручкина ( СШ «Раменское»)

2-й юношеский разряд, дeвочки

1 - Виктория Щурова ( Ступино, СШОР им. В.М. Боброва)
2-  София Коковкина (СШ «Раменское»)
3 - Екатерина Житникова (СШ «Раменское»)
3-й юношеский разряд,  мaльчики

1        - Степан Лущиков (СШ «Раменское»)
      2 - Георгий Ручкин (СШ «Раменское»)
3-й юношеский разряд дeвочки

1 - Анастасия Данилова (СШ «Раменское»)
        2-  Виктория Наумова (СШ «Раменское»)
3 - Виталина Фатеева (СШ «Раменское»)

«юный фигурист», мaльчики

1 - Роман Киреев (СШ «Раменское»)
2 -  Глеб Сергеев (СШ «Раменское»)

«юный фигурист», дeвочки

1 - Полина Котова (СШ «Раменское»)
2 - Варвара Каширина (СШ «Раменское»)
3 - Елизавета Якушева (СШ «Раменское»)

«нoвичoк», дeвочки

1 - Кира Козлова (СШ «Раменское»)
2 - Василиса Мишина (СШ «Раменское»)
      3 - Вероника Миронова (СШ «Раменское»)

Все участники получили грамоты, победители и призеры – медали и призы.



28.12. 2018

Вернуться к списку