г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

«Сонет» завоевывает медали!

13-15 октября в Жуковском проходили Первенство и Кубок Московской области по эстетической гимнастике. Команды структурного подразделения «Олимп» спортивной школы «Раменское» приняли в них активное участие и показали хорошие результаты.

В возрастной категории «Девочки 6-8 лет» сразу две наши команды поднялись на призовой пьедестал: «Сонет-Сюита» (тренер Татьяна Новикова) заняла 3 место, «Сонет-Симфония» (тренер Кристина Игольникова) завоевала 1 место.

В возрастной категории «Девочки 8-10 лет» на высшую ступень пьедестала поднялась команда «Сонет» по руководством тренера Марии Киселевой.

В возрастной категории «Девочки 10-12 лет» 3 место заняла команда «Сонет-Элегия» (тренер Татьяна Новикова), 1 место - «Сонет-Олимп» (тренер Мария Киселева); в категории «12-14 лет»  на 1 месте команда «Сонет-Шарм» (тренер Оксана Еремина).

В возрастной категории «Юниорки» на 1 месте сборная Московской области «Виктория» (тренеры Татьяна Перевощикова, Екатерина Ефремова), на 2 месте – «Виктория-Стрела» (тренеры Екатерина Ефремова, Татьяна Перевощикова).