Шесть спортсменов нашей школы вошли в сборную Московской области по дзюдо

В поселке городского типа Обухово состоялось Первенство Московской области по дзюдо  до 15 и до 23 лет, в котором приняли участие воспитанники структурного подразделения «Родники» спортивной школы «Раменское».

Два наших спортсмена – Руслан Куандыков и Мария Караванова – стали бронзовыми призерами в возрастной категории до 23 лет и два борца – Евгения Никифорова и Иван Фролов – стали серебряными призерами в возрасте до 15 лет.

По итогам первенства шесть наших дзюдоистов вошли в сборную команду Московской области. Совсем скоро, 22 февраля, они примут участие в Первенстве ЦФО в г.Новозыбкове Брянской области.

Поздравляем спортсменов и их тренера Игоря Федорова и желаем им успешного выступления в Новозыбкове!