Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Сезон пляжного волейбола открыт!



30 июня был проведен турнир по пляжному волейболу RAM-SPORT CUP III, приуроченный Дню молодежи. Погода в предшествующие турниру дни испортилась настолько, что организаторы уже думали переносить соревнования, но потом было решено проводить турнир в любую погоду. В итоге природа нам благоволила: почти весь день светило солнце и заметно потеплело.

В турнире принимали участие семь команд (пар) из Москвы, Гжели, Жуковского и Раменского. На хорошо подготовленных площадках стадиона «Орбита», которые любезно были предоставлены АО «РПКБ» завязались жаркие баталии. Команды играли по смешанной схеме, сначала по кругу, каждая пара играла с каждой. Затем по итогу кругового этапа были выявлены четыре сильнейшие пары, которые продолжили борьбу за медали. В первом полуфинале наша пара Артем Русаков – Вадим Мальцев уверенно переиграли пару из Москвы Акбашев - Стрельников 2:0 и вышла в финал турнира. К сожалению, в финале наши ребята уступили пляжникам из Москвы Сидоренко-Митякову и заняли второе место. В итоге места на пьедестале распределились так: 1 место - Сидоренко-Митяков (г. Москва); 2 место - Русаков -Мальцев (г. Раменское); 3место - Акбашев-Стрельников (г.Москва). Еще одна наша пара Русаков-Плеханов заняла пятое место.

Слова благодарности выражаем Комитету социального развития, спорта и молодежной политики за предоставленную наградную атрибутику и скорую помощь, АО «РПКБ» и лично начальнику отдела ОСО и ВК Степановой М.В., Бурлинову Н.А. за помощь в организации турнира и подготовки площадок, а также Татьяне Осиповой за предоставление фотоматериалов.

Максим Долгов,

главный судья соревнований 

17.07.2019

Вернуться к списку