«Сердце волны» покорилось раменским синхронисткам

Девочки спортивной школы «Раменское» приняли участие в Открытом Кубке по синхронному плаванию «Сердце волны» в Москве.

Наши синхронистки завоевали призовые места практически во всех видах состязаний: в обязательной программе среди девочек 2009 г.р . весь призовой пьедестал был раменским: 1 место заняла Анна Егорова, 2 место - Екатерина Сидорова, 3 место - Алиса Мутовина; в обязательной программе 2007г.р. победители тоже наши: 1 место - Елизавета Козорезова, 2 место - София Бушуева, 3 место - Анастасия Соловьева; в обязательной программе 2006 г.р. 1 место завоевала Эрика Левина; в обязательной программе 2005г.р. 2 место заняла Варвара Ямщикова; в обязательной программе 2003г.р. на 1 месте Мария Гущук; в дуэтах 2007г.р. на 2 месте София Бушуева и Анастасия Соловьева, на  3 месте Елизавета Козорезова и Варвара Горсткина; в произвольной программе среди  дуэтов 2004-2005г.р. 1 место завоевали Варвара Ямщикова и Екатерина Анисимова; в произвольной программе соло на 1 месте Эрика Левина; в произвольной программе соло 2003 г.р. также стала первой; в произвольной программе комби 10 и моложе наши девочки стали вторыми.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличными результатами!

Мария Банакина, тренер:

- Я очень довольна результатами этих соревнований. И не только этих. Наши девочки недавно в районных соревнованиях по плаванию обошли многих пловцов. Они у меня боевые.

Хотела бы поблагодарить администрацию школы и района за выделенные средства на приобретение спортивной формы. Теперь мы с нашим талисманом Бегемотом смотримся как настоящая команда!